Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blocky Traffic Racer

Blocky Traffic Racer на андроид

Иконка Blocky Traffic Racer
  • Обновлено
  • Разработчик Fast Free Games
  • Версия 1.1
  • Требования Android 2.3.3
  • Жанр Игры / Андроид 2.3
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

Blocky Traffic Racer – живое воплощение отличной идеи, которая преследует большинство из нас ежедневно. Мы оказываемся за рулем небольшой машины и наша задача состоит в том, чтобы преодолеть максимальное количество миль или километров, не угодив при этом в аварию. С одной стороны, расклад в любом случае плачевный, ибо закончить гонку, приехав домой в гараж у вас все равно не получится. Но отбросив любые отсылки к реальности, мы получаем стандартную по своей сути ситуацию, которая мелькает почти в каждой игре подобного жанра. Зачем же играть в сотни одинаковых игр, спросите вы? Не нужно судить о всех, делая из себя пример для подражания. Реальность такова, что ежедневно на просторы интернета выползают все новые и новые игроки с андроид планшетами в руках и многие из них видели и знают всего 2 игры – злые птички и какая-нибудь ферма. Конечно речь не идет о каждом пользователе зеленого робота, но правда такова, что мало кто пробовал собственными руками более трех игр одного жанра. Те, кто пробовал, автоматически перемещаются в группу продвинутых и более задротистых (в хорошем смысле, естественно).

И снова графика не удивляет нас удивительным реализмом, но данный конкретный случай дает нам взамен один из лучших примеров воксельной анимации. В придачу мы получаем отличную физику, которая как движет наш автомобиль, так и заставляет его маневрировать в плотном транспортном потоке. Ну и в завершении этого праздника мы имеем совершенно потрясающий саундтрек, который впитал в себя лучшие технологии звучания из старых 8-ми битных игр. Другими словами, мы получает отличную игру в плане графики, звучания и механики.

Более того, в данной игре одно из лучших управлений, которое встречалось мне в последнее время. Если представить, что перед нами обычный раннер со стартом и бесконечным финишем, то нужно отметить, что вместо обычных полос, по которым движется объект, тут в нашем распоряжении целая дорога и маневрирование на ней достаточно свободное, поэтому шанс стать участником ДТП увеличивается в несколько раз.

Blocky Traffic Racer – отличная игра с очень динамичным гейплеем и отличной визуальной и звуковой составляющей.

На нашем сайте вы можете скачать Blocky Traffic Racer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать