Ontabs
Ontabs.com » Программы » GIF Party - GIF Video Booth

GIF Party - GIF Video Booth на андроид

Иконка GIF Party - GIF Video Booth
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

GIF Party создали те, кто ясно представлял, что рано или поздно обычные фотографии станут надоедать, но в тоже время видео – вещь слишком сложная. Сегодня большинство социальных сетей поддерживают в своих лентах и видео и фото, но вот что делать, если слишком сложно определиться, настолько ли вам нечего сказать и показать, и поместить это дело на фото, или можно замутить монолог или какой-нибудь тряс на видео. Но чтобы сделать достойное видео тоже нужно иметь руки из плеч. И в этот момент приходит на помощь наше приложение, которое создает GIF анимацию. Вы записываете небольшой фрагмент с вашей камеры, причем как с передней, так и с задней и выбираете то, что будете делать с полученным файлом. К слову, в вашей власти также будет создание видео и в этом есть свой смысл.

Природа так распорядилась, что подобная анимация, создаваемая в приложении, не обладает звуковой дорожкой. Вы можете истошно кричать на свой андроид девайс, но на выходе вы получите просто ваше напряженное лицо с открытым ртом. Зачем же создавать видео в данном приложении, назревает вопрос у читателей. Дело в том, что в приложении есть несколько шаблонов на которых будут последовательно снятые кадры. При наличии небольшого количества фантазии, с данным инструментарием можно сотворить неплохие анимированные коллажи и полученное искусство запостить в качестве немого видео в тот же самый инстраграм. 

Наш пациент не страдает манией величия и не имеет собственной сети для публикации лучших работ. Насколько это позиционирует продукт в плане качества сказать сложно. Но очень просто резюмировать тот факт, что получаемые из приложения картинки могут растопить серые будни у вас и ваших друзей и подписчиков. Всегда приятно, когда рынок дает предложения, которые отличаются от основной массы какой-то своей собственной изюминкой.

GIF Party – отличное и оригинальное приложение, способное изменить привычные вещи и вдохнуть в них новую жизнь.ф 

На нашем сайте вы можете скачать GIF Party - GIF Video Booth.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать