Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pull My Tongue

Pull My Tongue на андроид

Иконка Pull My Tongue
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Pull My Tongue – это увлекательная и очень красивая игра про приключения хамелеона, которому надоело сидеть в своем аквариуме после того как мимо пронесли хрустящий попкорн. Теперь его основная задача полакомиться этим замечательным продуктом и в этом деле ему на помощь придет его природное умение вытягивать язык далеко за пределы области, которую он может достать своими маленькими лапками. Но игра не получилась бы такой увлекательной если бы все было так просто. На каждом уровне нас ждут 3 звезды, которые нужно собрать своим языком, используя висящие в воздухе блоки. Но не стоит расслабляться, ведь длина языка не бесконечная и в один прекрасный момент вы столкнетесь с тем, что до заветного кусочка попкорна вы просто не дотянитесь и ваш обжорка посинеет от ужасного натяжения, которое образовалось у него во рту. И на этом сложности не заканчиваются. Иногда на уровнях будут появляться лезвия, которые в сочетании с вашим языком способны создавать фарш и это зрелище далеко не самое приятное из тех, что можно представить себе. По мере прохождения орудия и средства достижения цели будут эволюционировать, и собрать все 3 звезды окажется не такой простой задачей.

Игра обладает очень симпатичной графикой, яркими, но в тоже время простенькими декорациями и небольшими анимированными вставками. Но главная заслуга остается за главным героем, который вызывает самые разнообразные эмоции, в основном конечно умилительные и немного сострадательные, ведь раз за разом вам придется вытягивать язык бедной животинки до небывалых пределов.

Механика, да и сама идея очень сильно напоминает игру про всем известного Ням-няма из игры Cut and rope. Но кто не грешен в нашем мире, ведь большинство игр являются клонами друг друга, и данный проект выглядит достаточно свежо на фоне бесконечных раннеров и аркад с разноцветными фруктами, которые нужно соединять по 3 в ряд.

Pull My Tongue отличная игра с очаровательным хамелеоном в главной роли, длиннющим языком и аппетитным попкорном.

На нашем сайте вы можете скачать Pull My Tongue.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать