Ontabs
Ontabs.com » Игры » Loop Taxi

Loop Taxi на андроид

Иконка Loop Taxi
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Loop Taxi наглядная демонстрация голубой мечты каждого московского таксиста – перевезти пассажира с ленинградского вокзала на казанский. Вам предстоит заниматься частным извозом на небольшом участке дороги, на котором всего 3 перекрестка, но все они чудовищно загружены и ваша задача, не теряя ни минуты, отвозить пассажиров из точки А в точку Б. Естественно, ваши труды будут вознаграждены материально и эти средства вы сможете потратить на новые автомобили, а также на расширение своего поля действия. Машины, к слову, далеко не все напоминают такси в привычном понимании, что вносит в игру изюминку неоднозначности. Стоит ли говорить о том, что если вы попытаетесь проскочить перекресток не удостоверившись, что поблизости никого нет, или в том, что вы точно успеете, то вы окажетесь в ситуации, при которой уже не заработать денег, а останется лишь стоять и ждать инспекторов для составления протокола ДТП. Ну ладно, это слишком грубо сказано, жать никого не придется, но и продолжить заниматься извозом вы больше не сможете. И как здорово, что перед нами игра, в которой при двух кликах по экрану вы снова в строю.

Говорить о качестве картинки с каждым днем становится все сложней. Можно смело говорить, что на сегодняшний день не осталось игр с плохой графикой. Есть откровенные куски дерьма, которые нацелены лишь на показ рекламы, а игры, которые попадают на обзоры в большинстве своем отличные проекты с своеобразным графическим интерфейсом. Конечно, пиксельная и воксельная графика находятся у руля словно локомотивы, но надо отметить, что таковыми они становятся персонально для каждого. К примеру игры, жанр которых мне близок, чаще всего выполнены именно в таком стиле. Тяжелые и требовательные игры просто не по плечу моему гаджету, поэтому с ними я сталкиваюсь реже. Но факт остается фактом и сегодня в топе скачиваний вы вряд ли найдете игру с зависающими текстурами и графикой, созданной в программе Paint. Впрочем, если идея достойная, то даже подобный ход будет простителен.

Loop Taxi – отличная игра чтобы скоротать пару минут перед каким-то важным занятием и неплохой вариант для ежедневных посиделок.

На нашем сайте вы можете скачать Loop Taxi.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать