Ontabs
Ontabs.com » Игры » slither.io

slither.io на андроид

Иконка slither.io
  • Оценок: 172
  • Обсуждений: 11
Попуряность 94% 94%
Скачать

Slither.io совсем не скрывает того факта, что за основу игры взят другой очень популярный проект с многопользовательским уклоном. Перед нами совершенно безумное действие, которое объединяем под своей крышей огромное число людей, которым нечем заняться. Суть этой игровой комнаты заключается в том, что все мы змеи и ползаем в свое удовольствие по игровому миру. В качестве пропитания мы употребляем разноцветные тельца, которые придают нам сил и увеличивают нас в размерах. Совсем скоро вы поймете, что вы не одиноки в этой столовой и вот тут начинается игра на выживание. Но в отличии от именитого прародителя от другой компании здесь любая змейка имеет шанс на выживание, даже если вступит в бой с огромным чудовищем, которое больше нее в десятки раз. Суть заключается в том, что проигравшей считается та змея, которая врезается своим передним хвостом в тело другой змеи. Таким образом получается, что победителем становится более быстрый, пронырливый и ловкий игрок. По сути, в этом и кроется основной посыл игры, и он был бы бесполезен если бы не человеческий фактор, который встречается на каждом шагу, ведь если верить разработчикам, вы всегда будете находится на поле с живыми игроками.

Самое интересное припасено на десерт. После того, как вы совершаете убийство, вам не остается ничего другого, как сожрать останки ваше поверженного врага. Именно в таких случаях вы и сможете набрать достаточную массу, чтобы перейти в другой звено пищевой цепочки. Из суперспособностей у змей есть что-то на подобии змеиного пука, благодаря которому они прибавляют ходу и у вас появляется возможность врезать врага в свое тело. 

Управление в игре далеко не самое удачное и я бы даже сказал, что совсем печальное. Такое существо как змейка должно извиваться, как только можно, а в результате мы видим вяло передвигающееся, трудно направляемое и порой зависающее существо, что в онлайн баталии чревато смертельным исходом. Так что приходится констатировать у больного явные недостатки, которые необходимо лечить.

Slither.io – увлекательная многопользовательская игра со своими приколами и со своими недостатками.

На нашем сайте вы можете скачать slither.io.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 11

Комментировать
  1. Huy Pham
    mika_vfoks
    Посетители
    Нормально нормально
  2. Huy Pham
    Grey
    Гости
    👍👍👍👍👍
  3. Huy Pham
    leha
    Гости
    имба имба имбулечка
Прокомментировать