Ontabs
Ontabs.com » Игры » Disney Magic Kingdoms

Disney Magic Kingdoms на андроид

Иконка Disney Magic Kingdoms
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 1
Попуряность 86% 86%
Скачать

Disney Magic Kingdoms или Волшебные королевства Disney – это настоящий праздник для всех детей и взрослых по всему миру. Наверно не найдется ни одного человека, который сможет сказать: «Я ненавижу Дисней и все то, что они сделали и делают». Конечно можно немного расстроиться по поводу их последних проектов, которые убивают светлые воспоминания, но все же в глобальном смысле, они абсолютные молодцы. К тому же, речь сегодня идет именно о волшебном королевстве, в котором обитают мультипликационные персонажи с Микки Маусом во главе, а это значит, что нас ждет встреча с любимыми героями всеми обожаемых мультфильмов. История расскажет нам о злых чарах, которые нависли над парком развлечений, не без помощи коварной Малефисенты. Теперь вы вместе с Мерлином и Микки должны разрушить заклятье и вернуть радость и веселье в королевство. Вам с радостью помогут и другие обитатели страны Дисней, но для этого их сначала нужно освободить. Стройте аттракционы, следите за порядком и разрушайте тьму, сковывающую местных обитателей.

Немного странно, что производство данной игры взяла на себя компания Gameloft, в то время как Disney и сам клепает хорошие игры. Но что случилось, то случилось и нам остается лишь довольствоваться полученным шедевром. Ожидаемо, что графика в игре сделана на высшем уровне и удовольствие от лицезрения любимых героев вам обеспечено. Тоже касается и звуковых эффектов, и динамики в целом. Но не забываем, что перед нами симулятор строительства парка развлечений, поэтому ожидать какого-то сумасшедшего геймплея не стоит.

Выполняйте задания, накапливайте волшебное зелье стройте и наблюдайте за неспешным освобождением земель от волшебства колдуньи. Подобные игры рассчитаны на очень долгий присест, который к сожалению, ограничен в большинстве случаев материальными возможностями, и если вы не обладаете необходимыми чертами, которые позволяют вваливать деньги в мобильные игры, то сделайте выводы заранее.

Disney Magic Kingdoms или Волшебные королевства Disney очень серьезная игра с очень требовательными запросами и соответствующей отдачей.

На нашем сайте вы можете скачать Disney Magic Kingdoms.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Тетьяна Христосенкова
    Гости
    10000000UnLimited coins disney magic kingdoms
Прокомментировать