Ontabs
Ontabs.com » Игры » Angry Birds Fight! RPG Puzzle

Angry Birds Fight! RPG Puzzle на андроид

Иконка Angry Birds Fight! RPG Puzzle
  • Обновлено
  • Версия 2.4.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Angry Birds Fight! RPG Puzzle – новый виток в развитии вселенной злых птичек. Сегодня титан мобильной индустрии Rovio Entertainment Ltd. Предлагают нам сразиться не против зеленых хрюшек, а между собой, используя самые не передовые технологии в плане вооружений и очень сомнительные средства защиты. В данной  игре вы будете объединять от трёх и более птиц в ряд для того чтобы накопить силы и сразиться с вашими друзьями по сети. Само собой, что помимо схваток со своими коллегами и родственниками вы будете вовлечены в очень эмоциональные сражения с игроками в сети по всему миру. Сражения идут в первую очередь на время, ведь от вашей реакции и скорости зависит то, насколько сокрушимыми будут ваши атаки, а, следовательно, насколько далеко вы продвинетесь в своей военной компании. Исследуйте острова, на которых вас будут поджидать ваши враги и продвигайтесь от одного к другому в поисках военной славы, веселого безумия и совершенно сумасшедших боев.

В духе Angry Birds нас ждет отличная графика, море комичных ситуаций, неудержимые крики и злые как сторожевые псы птицы. Вооружившись самыми нелепыми орудиями, они готовы растерзать своих противников, не смотря на то, что они точно такие же, как вы. В это время хряки, которые, по всей видимости, уже получили свою порцию физического насилия, будут выступать в роли судей. Вам остается лишь завершать один бой за другим, накапливать опыт, и совершенствоваться в этом искусстве.

Геймплей игры мало чем отличается от стандартных игрушек этого жанра. Основным достоинством, безусловно, являются главные герои, которые где бы не появились, всегда будут вызывать бурю положительных эмоций у любителей мобильного гейминга. А также многих порадует большое количество модернизаций, которые будут доступны с самых первых уровней.

Angry Birds Fight! RPG Puzzle словно кухонный комбайн, включает в себя несколько жанров и будет интересен многим обладателям не самого слабого андроид железа. Нужно ли говорить о том, что без стабильного соединения с интернетом игра будет не самой функциональной.

На нашем сайте вы можете скачать Angry Birds Fight! RPG Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать