Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rushin' Paris 15/16

Rushin' Paris 15/16 на андроид

Иконка Rushin' Paris 15/16
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Rushin' Paris 15/16 с одной стороны среднестатистический раннер, в которым вы будете бежать по 3 полосам, избегая при этом столкновений с различными препятствиями. Но если вы ценитель футбола и для вас парижский клуб PSG не пустой звук, тогда данная игра придется вам по душе. Итак, перед нами футбольный раннер, в главной роли которого выступают звезды футбольного клуба, в котором сияют такие звезды как Ибрагимович, Кавани, Лавеззи и др. Совершайте одиночные забеги, собирайте футбольные мячи, применяй бонусы, а также демонстрируй свои навыки с помощью уникальной системы трюков, которые напоминают рисование в воздухе, которое в итоге превращается увлекательное зрелище владения мячом. Как всегда, неверное движение приведет к тому, что ваш забег по улицам города влюбленных закончится, так сказать потеряв скорость, дальше бежать уже не захочется.

Графика в игре своеобразная, но в большей степени все-таки хорошая, чем банальная и скучная. Нельзя сказать что модели игроков в точности повторяют их оригиналы, но такой художественный прием применяется довольно часто и пользуется определенным успехом у некоторых категорий игроков. Тоже касается и физики и механики в целом. Реализмом тут пахнет очень издалека, но и провалом тоже далеко не назвать. Звуковое сопровождение ничем не примечательное и о нем можно сказать только то, что оно есть.

Стандартные для раннеров подходы в плане свайпов по бокам, скольжением и прыжком, разбавлены системой отрисовки фигур в воздухе. Задача при таких графических приемах повторить контуры фигуры в нужной последовательности, ну и чтобы хоть чуть-чуть было похоже на оригинал. Отрисовывая эти фигуры, футболисты чеканят мяч и выполняют трюки, за который, соответственно, получают очки и монеты, которые можно потратить на выгодные трансферы. Сомневаюсь, что от этого что-то изменится, но разнообразие в таких играх – это одно из немногих явлений, которые стоят внимания.

Rushin' Paris 15/16 – прикольная игра со знаменитостями в главной роли и неплохой реализацией привычных механизмов.

На нашем сайте вы можете скачать Rushin' Paris 15/16.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать