Ontabs
Ontabs.com » Игры » Imago

Imago на андроид

Иконка Imago
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 57% 57%
Скачать

Imago – потрясающая игра, которая сопровождает нас очень философскими пояснениями на примере жизненного цикла в целом, но при этом мы понимаем, что речь идет о перерождении гусеницы в бабочку. Если сказать кому-нибудь, что игра, которая чем-то схожа с пятнашками способна завлечь самого матерого мобильного геймера, то вам скорее всего не поверят. Но это ошибочное мнение будет продолжать лишь до того момента, как тот самый геймер начнет пропадать часами в объятиях этой головоломки. Пересказать мудрые монологи от создателей игры я, к сожалению, не смогу, да и зачем, ведь вы сами все увидите, когда начнете играть, но вот передать основную суть попробую. Итак, у нас есть несколько жизненных циклов, которые отличают друг от друга несколькими особенностями. 

В первом цикле перед нами есть фигуры двух цветов с цифрами на борту, объединяя которые мы получаем большую фигуру с суммой цифр фигур, которые мы объединили. Назовем самую маленькую фигуру – квадратом, а объединенную – прямоугольником. Так вот, чем больше цифры, тем лучше и больше очков вы заработаете, но основной заработок очков кроется в объединении двух прямоугольников, ведь сумма этого объединения умножается на 4 и вновь рассыпается на маленькие квадратики. Иногда получившиеся числа к концу уровня просто взрывают мозг и трудно поверить, что это получилось с квадратиков с числами 1 и 2.

Во втором цикле у нас появляется 3 цвет и свободных ячеек на поле нет, в отличии от первого цикла. Фигуры могут перемещаться следующим образом: маленькие квадраты могут меняться с другими маленькими квадратами, но сдвинуть прямоугольник у них уже не получается. В это время, прямоугольники могут меняться с другими прямоугольниками, а также с маленькими квадратами. Особенности вы прочувствуете по ходу игры, как можно, а как нельзя перемещать фигуры. 

В третьем цикле большие квадраты, полученные после объединения двух прямоугольников, уже не распадаются, а ждут, когда вы подгоните к ним еще один большой квадрат такого же цвета, и только после этого, огромный 8 ячеечный прямоугольник распадается на маленькие квадраты. В этом цикле есть свободные ячейки, в отличии от 4, и последнего для меня, т.к. я так и не смог победить его, пока что. Переход на следующий цикл осуществляется путем набора нужного количества очков.

Imago – отличная игра с потрясающим звуковым сопровождением и очень увлекательным геймплеем. Однозначно рекомендую всем тем, кто читает это безобразие.

На нашем сайте вы можете скачать Imago.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать