Ontabs
Ontabs.com » Игры » Skeleton Attack

Skeleton Attack на андроид

Иконка Skeleton Attack
  • Обновлено
  • Версия 1.1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать

Skeleton Attack проста в обращении и в тоже время достаточно сложная игра, которая в любом случае заканчивается вашим поражением. Это обычная убивалка времени, которая обладает самым примитивным механизмом управления, но выезжающая на невероятном очаровании главных злодеев данной эпопеи. Вы – отважный рыцарь, который средь своих странствий оказывается на перекрёстке мрачного королевства в котором царит злое, но очень милое колдовство. Люди, которые скорее всего раньше были радостными жителями этих земель, превратились в ужасных по своим манерам скелетов, но обрели очень няшную внешность, которую в некотором роде даже убивать жалко. И вот теперь вам приходится противостоять нескончаемому потоку нечисти, которая озабочена лишь тем, чтобы превратить вас в мертвый кусок мяса и в последствии заставить вас присоединиться к ним, убить, другими словами. Но и вы далеко не первый год замужем за отважной профессией рыцаря и готовы дать костлявым симпатягам достойное сопротивление. Захватив с собой в небытие солидную часть нападающих. Вы одновременно хорошо работаете по всем 4 сторонам наступления и несмотря на заметно численное преимущество можете продержаться довольно долго. Реакция – ваше все, и без нее вы бы разом оказались в рядах обаятельных скелетов. Также на вашей стороне будут некоторые способности, которые помогут вам в сложных ситуациях и дадут на мгновение передохнуть. Но и скелеты тоже не промах и со временем начинают лезть те, которых с одного удара уже не уложишь.

Перед нами красивый таймкиллер с управлением, состоящим из свайпов по разным сторонам. Но вам придется делать эти простые движения с такой скоростью, пальцы рано или поздно начнут сходить с ума и тогда, скорее всего, игра будет окончена. Практика показала, что поимо скелетов, на вас будут нападать и другие существа, которые по сути своей тоже милахи, только смертоносные. Вы можете прокачивать вашего героя, но ценник в кладовой апгрейда, совсем не детский и заработать на новые умения будет очень непросто.

Skeleton Attack – прикольная игра с отличной графикой и очень милыми персонажами.

На нашем сайте вы можете скачать Skeleton Attack.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать