Ontabs
Ontabs.com » Игры » Assault Commando 2

Assault Commando 2 на андроид

Иконка Assault Commando 2
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Assault Commando 2 – это динамический боевик, в котором вы выступите в роли Рембо местного разлива, которого зовут Джек, и по долгу своей службы он уже не в первый раз будет спасать мир от нависшей над ним угрозы. Присоединяйтесь к похождениям брутального убийцы, который вооружен арсеналом с бесконечными патронами и разнесите в щепки поселения вражеских войск. Именно войск и именно в одиночку, настолько крутой наш главный герой. В первой части этой военной эпопеи против вас выступил безумный ученый, который изобрел дьявольскую машину, которая привела вас в тропические джунгли и заставила воевать. Но время идет, и масштабы вашей деятельности разрастаются, так теперь ваши миссии будут проходить по всему миру, но суть остается прежней и вам по-прежнему придется убивать стопки врагов во имя справедливости. И ровно также как и в первой части, процесс этот невероятно увлекательный и что немаловажно, очень красивый.

Визуальная часть игры находится далеко выше средней отметки, и смотреть на происходящее невероятно приятно. Еще больший шарм игре добавляет тот факт, что разрушению подлежит каждый элемент, который находится у вас в поле зрения. Сегодня не каждая игра может похвастаться такой разнообразной структурой для разрушений. Дополняет пейзаж саундтрек, который переносит нас в зону боевых действий, в которой несмотря на убийственный пейзаж, царит веселье и легкий задор.

Управление в игре располагает для долгой и кропотливой игры на взаимовыгодных условиях, которые вполне устроят как начинающих игроков, так и заядлых геймеров, которым хочется по горячее. В игру засунули 4 уровня сложности, которые помогут выбрать персональные настройки для каждого индивида. Расстрел вражеских войск, разрушение транспорта и строений никак не могут не быть чрезвычайно веселыми, поэтому игра просто находка для всех категорий граждан.

Assault Commando 2 – отличная игра с полным набором положительных качеств, которые заставят вас играть в данную игру часами.

На нашем сайте вы можете скачать Assault Commando 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать