Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hammer Time!

Hammer Time! на андроид

Иконка Hammer Time!
  • Обновлено
  • Версия 1.1.0
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 1
Попуряность 75% 75%
Скачать

Hammer Time! – веселый и беспощадный способ хорошо провести время, занимаясь обороной своего замка. Да, вы не ослышались, в вашем распоряжении будет замок, на территорию которого вам не попасть, не воспользоваться инфраструктурой и благами, которые по-любому есть в его стенах. Ваша основная задача отражать атаки огромных валунов, которые скатываются в вашем направлении с холма неподалеку. Выбор места для строительства замка не самый удачный, и архитектора, который предложил строить замок в низине, скорее всего уже болтается на виселице, или четвертован, а может его голова украшает одну из пик, которая расположена по периметру, в любом случае, этот вопрос давно решен и вам остается наслаждаться плодами его деятельности. А плоды эти достаточно неприятны, ведь валуны не останавливаются ни на минуту, и вам приходится действовать незамедлительно с помощью хитро мудрого приспособления, в основе которого лежит молот в различной модификации. Причем эти модификации порой бывают самой неожиданной реализации, но, несмотря на все опасения в отношении качества их исполнения, они все равно отлично справляются со своей основной задачей. 

Игра не перенасыщена различными украшательствами и по большому счету очень проста в графическом исполнении, однако назвать ее совсем безвкусной не повернется язык даже у самого  искушенного игрока. Нас будут перебрасывать по различным локациями, что, несомненно, придает игровому процессу разнообразие, но в тоже время основная суть и механика остаются неизменными. Валуны, которые катятся на нас, обладают чертами, которые свойственны не самым веселым смайликам, что также придает игровому процесс нотку веселья, ведь это так весело пинать вещи, которые наделены человеческими чертами. Если бы не приятные бонусы в виде замедления времени и вагонетки с золотом, игра бы заканчивалась очень быстро и весьма плачевно. Собрав определенное количество монет, вы можете сходить в магазин и приобрести там новый молот, с которым геймплей может немного изменится как в лучшую, так и в худшую сторону.

Hammer Time! – забавный таймкиллер с увлекательной механикой и симпатичными пейзажами.

На нашем сайте вы можете скачать Hammer Time!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Dafhhv
    Гости
    Ggaghzvb hzjxn
Прокомментировать