Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pop Voyage

Pop Voyage на андроид

Иконка Pop Voyage
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 40% 40%
Скачать

Pop Voyage переносит нас в волшебный мир лопающих шариков. Наша главная героиня – девочка по имени Сьюзи, у которой очень продолжительный день рождения. Мистер Пропеллер решил порадовать маленькую девочку и берет ее с собой в волшебный мир, где ее вместе с нами ждет огромное количество воздушных шаров, которые при воссоединении со своими близнецами весело лопаются. Если включить немного сарказма, то этот сюжет напоминает криминальную сводку, где мужчина предлагает девочке психотропные вещества и увозит ее на своем фургончике с мороженым. Визуальная часть отчасти выглядит именно так. Вас ждет путешествие через массу уровней с самыми разнообразными пейзажами, заданиями (если можно так сказать) и требованиями. Пройди их все и в твоей копилке пройденных игр станет еще на одну головоломку больше. 

Меня очень веселят официальные описания на страницах с играми. В данном конкретном случае нам пишут, что перед нами не просто очередная игра, а уникальная в своем роде. Но мы то с вами не первый год замужем, так сказать, и чтобы нас удивить, разработчикам придется как следует постараться. Но отчасти, на этот раз у них это почти получилось, ведь мы видим перед собой очень качественную игрушку с отличной графикой, хорошей реализацией в плане спецэффектов и другими визуальными эффектами. Милая музыка на заднем фоне также дополняет общую атмосферу. Однако все то, что касается геймплея, увы, ничего нового нам не показали.

Но и было бы очень скучно, если бы я не упомянул какие-нибудь откровенные недостатки, а такие есть и на одном я бы хотел заострить внимание. Уже не первая игра из жанра «3 в ряд», которая страдает перенасыщением красок в ущерб некоторым важным элементам. Я говорю о миссиях, где необходимо разбить ячейки под шариками. Эти ячейки настолько плохо прорисованы, что их почти не видно, отсюда проблемы с концентрацией и последующий проигрыш. Мелочи, скажете вы, а вот и нет, отвечу я. С нынешним уровнем, который берут на себя мобильные развлечения, такие косяки могут стать фатальными для всего игрового проекта в целом.

Pop Voyage – очередная, но в тоже время неплохая игра в своем жанре с очень сочным резиновым вкусом.

На нашем сайте вы можете скачать Pop Voyage.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать