Ontabs
Ontabs.com » Игры » Chameleon Run

Chameleon Run на андроид

Иконка Chameleon Run
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 40% 40%
Скачать

Chameleon Run – это быстрый, если не сказать молниеносный раннер, который использует очень интересную механику в своем геймплее. Наш герой – забавный геометрически идеальный человечек в кепке козырьком назад, который одним легким движением может менять свой цвет. Это умение чрезвычайно полезно для среды, в которой он обитает, а если быть точнее, среды, которую он пробегает с сумасшедшей скоростью. Он отлично прыгает и может отталкиваться от воздуха даже тогда, когда падает, правда такое умение возможно использовать только один раз. Но вот дальность прыжка – это действительно его сильная сторона, после смены цвета на лету, естественно. Природа распорядилась так, что наш герой может бежать лишь по поверхности, которая совпадает с его цветов или в противном случае он рассыпается на запчасти. Вам предстоит пройти длинный путь из не самых простых заданий, при этом умудриться собрать все разбросанные по уровню бонусы, а иногда и вовсе перепрыгивать по платформам с одним цветом. Сумасшедшая динамика делает из этой игры просто потрясающую развлекуху для всех любителей быстрых игр.

Весь окружающий мир словно нарисован по линейке и таким же образом раскрашен. Но происходящее настолько дивно реализовано, что времени обращать внимание на пейзажи просто не остается. А над уровнями поработала не одна голова и если даже взять за пример трейлер, то нас ждет настоящий полет инженерной мысли и дьявольской выдумки. Игра отлично локализована и даже в самых далеких дебрях настроек, нас ждет родной и понятный русский язык. Происходящее отлично дополняется простеньким саундтреком, который отлично гармонирует с общей атмосферой игры.

Управление в игре не сложное, но вот умение вовремя сделать то или иное действие потребует от вас сноровки и молниеносной реакции. Спасает то, что каждый уровень статичен и не меняется от попытки к попытке, поэтому у вас есть шанс после нескольких попыток дойти до финиша. Однако уровни имеют несколько путей прохождения, что делает игру привлекательной и для повторного прохождения.

Chameleon Run – отличная игра с великолепной графикой, геймплеем и атмосферой в целом.

На нашем сайте вы можете скачать Chameleon Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать