Ontabs
Ontabs.com » Игры » Iron Snout

Iron Snout на андроид

Иконка Iron Snout
  • Обновлено
  • Версия 1.0.11
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Iron Snout или Железное рыло – игра не для самых маленьких, более того, на эмблеме с игрой можно смело ставить знак «18+». Нет, вы не увидите тут обнаженной натуры, сигаретного дыма, распития спиртного и пропаганды гомосексуализма, но вы будете сыты по горло насилием, которое царит в игре с первых секунд. Итак, железное рыло – это про вас. Вы – боевой поросенок, который своими аппетитными телесами привлек целую стаю волков. Скорее всего не стаю, а всю популяцию, обитающую в данной климатической зоне. Зубастые настолько хотят пожрать, что бросаются на вас со всех сторон без заранее спланированного плана действий. Мало того, эти ребята вооружились кухонными топорами, ножами, а порой и вовсе пускаю в ход огневую мощь. Но не на того напали, ведь вы умело, легким движением копыт отправляете волков в нокаут, а быть может сразу в волчий морг. Сопротивляйтесь столько, сколько сможете, но увы, данная игра, как и многие другие, не имеет счастливого конца, и к сожалению, в конечном счете вы станете обедом для этих тварей, но перед этим, постарайтесь унести с собой на тот свет побольше ваших обидчиков.

У компании SnoutUp, которая подарила свету данный проект, явно есть какие-то незаконченные дела со свиньями, ибо это уже 3 проект подряд, посвященный этим розовым существам. Визуально и при первом запуске никак не ожидаешь, что в игре с такой милой и в некотором роде мультяшной графикой будет царить такой жестокий беспредел. Что касается спецэффектов и музыкального сопровождения, то тут решили сильно не тратиться и сделали минимальный набор для галочки.

Приятным сюрпризом оказалось разнообразие в боевых действиях. У нас есть стандартные удары вправо и влево, есть прыжок с ударом, а также есть возможность присесть. Казалось бы, минимальный набор, чему тут радоваться. А тому, что порой бывает, что волк запускает в вас топор, и если вы вовремя присядете, то топор втыкается в волчару с другой стороны, относительно вас. Зрелище не для слабонервных, скажу я вам. Также порадовала возможность захвата чужого вооружения и использование его против врагов. Другими словами, функционал полон настолько, чтобы не заскучать и неплохо провести несколько минут ни о чем не думая.

Iron Snout – простенькая, но довольно интересная игра о многовековом противостоянии свиней и волков.

На нашем сайте вы можете скачать Iron Snout.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать