Ontabs
Ontabs.com » Игры » Infinite Skater

Infinite Skater на андроид

Иконка Infinite Skater
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Infinite Skater – первая игра на моей памяти, где в первой строке официального описания написано, что путешествие в игре является психоделическим. На протяжении довольно долгого времени я имею дела с мобильными играми для андроид и впервые разработчики смело признались, что придумывали и творили свое детище под действием веществ. Такая откровенность очень похвальна вдвойне, ведь на выходе у них получился весьма годный продукт, который не стыдно порекомендовать друзьям. Создатели игры подошли ответственно ко всем основным аспектам игры и создали удивительную атмосферу, в которую можно погрузиться с головой не на один час. Конечно скептики скажут, что перед нами обыкновенный раннер, который ничем не отличается от тысяч своих собратьев, но одни будут правы лишь на малую часть. 

В игре нас ждет удивительный мир, который никак не поддается логическому объяснению. Тут и полеты на орлах и беседы с духами животных, движущиеся контейнеры и кактусы и много другой странной и нездоровой хрени. Но главное во всем этом сумасшествии то, что выглядит происходящее просто изумительно и лучшее ее графики, которую разработчики ласково называют инновационной и уникальной, может быть только ее саундтрек, который так и напрашивается на 10-ти часовую версию в ваши наушники для сопровождения вас во всей вашей жизни.

Для тех, кто думает, что осилит игру в два счета, т.к. играл во множество раннеров, игра приготовила небольшой сюрприз в виде хардкорного геймплея с которым справится далеко не каждый. Может всему виной не самое боевое настроение, но я так и не смог установить внятный рекорд и постоянно разбивался о препятствия. Кстати по поводу поражений. Пусть для вас будет сюрпризом то, как наш герой уходит на покой. Лично я, когда впервые столкнулся с кактусом даже немного испугался, т.к. не ожидал подобного развития событий. Наличие миссий и меню с улучшениями остаются в стороне, поскольку все равно не понятно для чего мы все это делаем.

Infinite Skater – очень качественная игра с удивительными авторскими пейзажами, великолепным саундтреком и очень сложным для понимания сюжетом.

На нашем сайте вы можете скачать Infinite Skater.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать