Ontabs
Ontabs.com » Игры » Chelsea Runner

Chelsea Runner на андроид

Иконка Chelsea Runner
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Chelsea Runner очередной пример того, насколько разносторонний может быть бизнес у футбольных клубов. Не будем сильно вдаваться в подробности и рассуждать о том насколько глубоко залезли руки футбольных менеджеров в самые разные сферы, а посмотрим на то, что сейчас перед нами. Футбольный клуб «Челси» знаменит по многим параметрам, а сегодня предстает перед нами еще и как разработчик приложений со своими же игроками в главной роли. Причем судя по внешнему виду, недавно мелькавший на страницах нашего сайта раннер с футболистами из «Пари Сен-Жермен», заказ на игру был отдан в одну и ту же контору. Но не об этом сейчас. Перед нами раннер, который разворачивается на улицах Лондона, когда автобус с нашими звездами застревает в пробке и один из футболистов решает пробежаться через городской трафик. Из всего звездного состава, больше всех хочет бежать старина Терри, а для того чтобы отправить в забег других футболистов вам придется как следует постараться и собрать туеву хучу антиквариата для разблокировки каждого из них по отдельности. Уровней в игре нет, есть просто бесконечный забег с монетами, бонусами и всем тем, что мы видим в каждом втором раннере на андроид.

Визуально игра не блещет, как это делает футбольный клуб, но дела обстоят намного лучше, чем у многих других игр подобного жанра. Меня лично порадовала небольшая требовательность к железу и за все время игры я не заметил ни одного бага, которые в раннерах играют роковую роль. Музыкальное сопровождение прикручено для галочки и также не представляет из себя ничего сверхъестественного. А вот магазинчик очень даже продуманный. Исходя из принципа получения прибыли, игра идеально сконфигурирована для фанатов Челси чтобы те не останавливаясь играли и старались собрать нужное количество коробок с футболками, чтобы открыть своих любимцев для забега. А если не хочется ждать, то мы знаем, что бывает, а именно вливание $$$. С другой стороны, реклама отсутствует, монетки зарабатываются, геймплей не самый сложный, поэтому тем, кто играет без фанатизма должно понравится.

Chelsea Runner – обычный игровой проект, который выезжает из общего многообразия подобных игр своим звездным составом.

На нашем сайте вы можете скачать Chelsea Runner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать