Ontabs
Ontabs.com » Программы » Scores & Video

Scores & Video на андроид

Иконка Scores & Video
  • Обновлено
  • Разработчик Sports.ru
  • Версия 5.0.2
  • Требования Android 4.2
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Scores & Video дает возможность всем любителям футбола всегда и везде оставаться в курсе происходящего на всех футбольных аренах мира. Так уж получается, что мы не всегда можем находится у экранов во время игры нашей любимой команды. А быть может вам просто нравится следить за несколькими чемпионатами и лигами, которые играют почти каждый день. Конечно, если у вас есть гора свободного времени и подписка на НТВ плюс футбол, то проблема уменьшается в разы, однако разорваться сразу на несколько матчей вы тоже вряд ли сможете. Для таких целей портал Sports.ru разработал новое приложение, в котором можно отслеживать нужные матчи, следить за ними онлайн в текстовом формате, знать ключевые моменты и в итоге просматривать видеоматериалы. Функционал приложения огромен и не поддается обычному перечислению по пунктам, однако основное свое предназначение, к сожалению, приложение выполняет не совсем так, как хотелось бы. Речь идет о просмотре видео. Естественно, что для функционирования приложения необходим интернет и это в большинстве случаев уже давно перестало быть проблемой для многих пользователей. Но когда вы нажимаете на кнопку «Смотреть видео», вас выбрасывает в браузер и открывается страница на их сайте, где отсутствует элементарная мобильная версия и уже там вы смотрите нужное вам видео. Кто-то скажет, что это не проблема, а вот меня такое обстоятельство расстроило.

На страницах приложения вы можете ознакомиться с результатами матчей. Посмотреть таблицы и предстоящие матчи, настроить собственную ленту из интересующих событий и многое другое. Для простого обывателя такого функционала будет даже слишком много, однако для закоренелых фанатов будет самое то. Приложение делает нас чуть ближе к интересующему нас миру, и дает всю информацию, какая только может потребоваться.

Scores & Video далеко не монополист в своей нише, однако это серьезный игрок, который уже давно находится на лидирующих позициях в области спортивной статистики и развлечений в целом.

На нашем сайте вы можете скачать Scores & Video .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать