Ontabs
Ontabs.com » Игры » Oil Hunt

Oil Hunt на андроид

Иконка Oil Hunt
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Oil Hunt демонстрирует нам то, насколько мир сошел с ума по отношению к черному золоту. Мало было предприятий, которые качают нефть из земли в огромном количестве, так к этому процессу подключились и различные существа, у которых есть нечто вроде нефтяных сонаров по которым они находят небольшие месторождения. С помощью обычной раздвижной трубки, которую они втыкают в землю, эти существа способны осушить нефтяной карман настолько, насколько точно вы вымеряете длину этой самой трубки. Еще никогда процесс добычи нефти не был настолько прост и увлекателен. Проблема заключается в том, что каждый карман находится на разной глубине и содержит разное количество питьевого элемента, поэтому велик шанс сделать слишком длинную трубку, либо слишком короткую. Подобная ошибка приводит к тому, что ваш обжорка останется голодным и без своей трубки, а следовательно поход можно считать оконченным. Суть игры заключается в том, чтобы кормить нашего героя до бесконечности, а затем выиграть нового и закормить до отвала и его.

В игре просто очаровательная графика. Подобные игры с первых минут привлекают внимание и прям располагают вас к тому, чтобы вы тратили свое внимание и время в компании с ней ежедневно и желательно подолгу. Правда с учетом что сюжет отсутствует, долго заниматься одним и тем же будет немного скучно, но если кормить нашего героя в меру, без фанатизма, то игровой процесс будет очень даже увлекательным.

Отсутствие сюжета подчеркивает еще и тот факт, что на экране вы видите колбу, которая показывает сколько нефти вы употребили. После ее заполнения вам дается на выбор 4 коробки, в которых находятся призы. Бессмысленность ситуации подчеркивает то, что внутри коробок порой оказываются эти же самые баррели нефти. В итоге результат деятельности в данной игре – это веселое времяпрепровождение и регулярные лотереи с шансом выиграть нового обжорку.

Oil Hunt – веселая и красивая игрушка с обаятельными персонажами, забавным геймплеем и очень животрепещущей на сегодняшний день тематикой.

На нашем сайте вы можете скачать Oil Hunt.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать