Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lightomania

Lightomania на андроид

Иконка Lightomania
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Lightomania – это увлекательная и бесконечно очаровательная игра про воришек нового уровня. Эти милые пушистые существа видят целью своего существования похищение света. Отчаянные пушистики не прыгают выше головы и занимаются похищением света в небольших помещениях, где горит всего одна лампочка. И как в старом анекдоте, эти отчаянные ребята тушат свет, засовывая горящие лампочки себе в рот, оставляя гореть только свои глазные яблоки. Порой добраться до лампочки бывает не так легко, и без помощи коллег и подручных средств задача становится невыполнимой. А для лучшего результата и скорейшего открытия всех уровней вам предлагается собрать дымчатые молнии, пока еще есть свет. Как это бывает в подобных играх, чтобы собрать все три предмета, да еще и за ограниченное количество ходов, придется как следует постараться и даже не один раз. Вас ждет 4 локации и целых 96 уровней с уникальными элементами, без которых не получится своровать свет у честных и ни в чем не повинных комнат.

Безусловно, одной из самых сильных сторон игры является ее графика, а именно существа, которые со своими разноцветными языками, пушистыми тельцами и озорными визгами, но и конечно же бесконечным аппетитом на лампочки. Механика в игре очень интересная и в тоже время необычная, но как оно часто бывает, линии, которые рисуют траекторию полета, делают геймплей совсем простым. Но простота не значит то, что вы сможете пробежаться по всем уровням на полном расслабоне. Регулярно будут появляться задания, которые под своей простотой таят суровое испытание, способное хорошенько потрепать нервы.

Орудием движения у наших воришек служит язык, который нужно оттягивать, словно рогатку в Angry Birds. А благодаря своей шарообразной форме, велик риск укатиться туда, куда не следует, поэтому наличие липучек, к которым вы легко прилипаете, очень оправдано. Экономив количество прыжков вы зарабатываете больше очков, а, следовательно, быстрей открываете доступ к новым локациям.

Lightomania – увлекательная головоломка с отличной графикой и увлекательным игровым процессом.

На нашем сайте вы можете скачать Lightomania.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать