Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie's Got a Pogo

Zombie's Got a Pogo на андроид

Иконка Zombie's Got a Pogo
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Zombie's Got a Pogo – невероятно веселая игра, которая поселит нас в тело зомби, которому неслыханно повезло и в его омертвевших руках оказалось пого. Для тех, кто не в курсе и глядя на картинку не понимает, о чем идет речь поясняю, пого или пого стик – это палка, на которую встаешь ногами и держась руками начинаешь прыгать. После этих слов не должно остаться больше вопросов, а теперь представьте, что вам придется прыгать в роли ожившего мертвеца. Объективно говоря, разницы нет, зомби ваш герой, свинюшка, курица или человек, основная идея состоит в другом. Перед вам регулярно обновляемый мир, который таим в себе массу опасностей для прыгунов вроде вас и как это часто бывает, ваша задача по ходу игры прыгнуть как можно дальше. И это один из тех случаев, когда сюжет абсолютно не важен и все веселье сосредоточенно в геймплее. У игры потрясающая физика, благодаря которой вы будете преодолевать самые изощренные препятствия. К слову о реализме. Несмотря на сказочного главного героя, если можно его так назвать, все элементы игры и вашей трассы с препятствиями отвечают всем законам реализма и порой даже немного пугают. 

Реализм в физических свойствах предметов, которые разбросаны по всему маршруту вашего следования, вторая, после веселья, самая сильная черта игры. Наградой за ваши успехи будут служить мозги, которые аккуратно висят в воздухе внутри мыльных пузырей. К слову, мозги в игре выступают как валюта, за которую можно прикупить аксессуаров для вашего зомби, купить новое пого или вовсе сменить своего главного героя. Иными словами, магазин ничем не удивляет, но мы снова возвращаемся к геймплею, который затягивает вас с потрохами. Останавливает лишь один момент: сильно греется устройство. Быть может это мой старичок настолько не готов к трудностям, но что-то подсказывает, что в игре заложена электрическая плитка, которая постепенно нагревает ваш девайс.

Zombie's Got a Pogo – классная, веселая, реалистичная игра, которая будет наманивать вас вернуться в нее и играть до тех пор, пока на вашем андроид планшете или смартфоне не сядет батарейка.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie's Got a Pogo.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать