Ontabs
Ontabs.com » Игры » Endless Escape

Endless Escape на андроид

Иконка Endless Escape
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Endless Escape – классический вариант игры, где вам придется на полную заставлять ваш котелок соображать для того, чтобы двигаться по сюжету игры прямиком к счастливому концу. А сюжет напоминает адские мучения, где ваш основной страх повторяется раз за разом, а именно вы оказываетесь в комнате и пытаетесь из нее выбраться. Перед вами в большинстве случаев, будет дверь и еще какой-нибудь реквизит, используя который, вы будете выходить из комнаты. Поначалу все логично и просто, есть ключ, которым нужно вскрыть замок, но со временем методы открытия двери становятся все изощрённее и лишь сильные духом смогут справиться с поставленной задачей. Если немного ознакомиться с комментариями к данной игре, то можно сделать вывод, что в большинстве случаев люди очень лестно отзываются о данной головоломке, однако присутствует и часть тех, кто в порыве гнева, от недостатка сообразительности, по всей видимости, отправил свой девайс в андроид рай, где покоятся все разбитые, утопленные и уничтоженные гаджеты.

Визуально игра не сильно блещет, а наоборот, во многом даже слаба на этот параметр. Тоже самое можно сказать и о музыкальном сопровождении, которое представляет собой зацикленную мелодию без особых опознавательных черт. Но это один из тех случаев, когда подобное можно запросто проигнорировать, ведь геймплей делает за них всю основную работу, причем весьма удачно. 

Ахиллесовой пятой можно считать рекламу, которая либо слишком большая, либо слишком частая, либо и то и другое вместе взятое. Но мы то с вами знаем, что для комфортной игры с полным погружением необходимо вырубать интернет и оставаться один на один с игрой без лишних раздражителей. Но мы то с вами знаем, что для комфортной игры с полным погружением необходимо вырубать интернет и оставаться один на один с игрой без лишних раздражителей.

Endless Escape – отличная логическая игра, которая отвечает всем современным стандартам, которые предъявляет среднестатистический игрок. Масса уровней и порой неожиданные решения задач делают ее отличным спутником в вашем досуге.

На нашем сайте вы можете скачать Endless Escape.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать