Ontabs
Ontabs.com » Игры » Roll the Wall

Roll the Wall на андроид

Иконка Roll the Wall
  • Обновлено
  • Версия 1.4
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Roll the Wall – это увлекательный таймкиллер, в котором вы будете заниматься обороной своего квадратного персонажа путем вращения двух обломков стены вокруг него. Мы уже не раз говорили о подобных играх и больше всего к заданной тематике подходят игры, где неумолимая гравитация планеты притягивает к себе астероиды. В подобных случаях все логично и даже немного героично, однако в игре, которая сегодня представлена на наш суд все несколько иначе. Существует куб, зависший в трехмерном воксельном пространстве, и есть кубики поменьше, которые нацелены на то, чтобы уничтожить вас любой ценой. Но эти мелкие ребята не сильно стараются в плане составления военной стратегии, а тупо решили взять вас числом, зная что вы в меньшинстве, и в ваших стенах образована солидная брешь. Но чего эти ребята не учли, так это то, что в этом противостоянии вы будете от них по другую сторону баррикад, и всеми силами будете отражать их нападения. Когда вы начнете понимать, что ваше дело терпит крушение посреди вод Атлантического океана, вам на помощь придут удивительные бонусы, как их называют создатели игры. Они помогут на время сбавить накал страстей и если не убьют всем нападающих, то замедлят их и дадут вам время перевести дух и вступить в новую схватку с очередной силой.

Игра обладает очень приличными внешними данными и смотреть на происходящее весьма приятно. Эстафету положительных эмоций подхватывает звуковое сопровождение, которое в основном состоит из стукающихся врагов о ваши стены с веселыми визгами от боли и последующим самоуничтожением. Про механику особо говорить нечего, ведь помимо вращения стены и летящих на вас врагов, по большому счету в игре больше ничего нет. Время от времени в ряды противников будут попадать золотые монеты, которые также самоуничтожатся, если вы столкнете их со стеной. Но если вы будете пропускать их в свои объятия, то они послужат вам средствами для покупки новых страдальцев, которые окажутся в зоне риска посреди движущихся круглых стен.

Roll the Wall – простенькая, но очень увлекательная игра с хорошей графикой и простым управлением.

На нашем сайте вы можете скачать Roll the Wall.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать