Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crazy Escape!

Crazy Escape! на андроид

Иконка Crazy Escape!
  • Обновлено
  • Версия 1.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Crazy Escape! или как его воспринимает весь окружающий мир Run Bob Run – игра, которая расскажет нам о джентльмене удачи, который решил не корячится всю свою жизнь на обычной работе, а взять все и сразу, ограбив банк. Но ситуация сложилась таким образом, что, начав, он больше не может остановиться и теперь от грабит банки ежедневно, причем по всей видимости его выбор падает всегда на один и тот же банк. Ваша задача как его сообщника, помогать ему добраться из банка в его дом, который наглым образом находится недалеко от банка чуть ли не в самом центре города. Но проблема состоит не только в том, чтобы проложить маршрут в мегаполисе с очень своеобразной дорожной системой, но еще и не попасться в руки служителей закона, которые не сильно блещут оперативностью и в большинстве случаев просто стоят на месте и патрулируют проезд. Награбленного всегда мало, поэтому по пути вам нужно будет собирать алмазы, разбросанные на дороге, а также заезжать на заправку, ведь заправляться перед походом на дело – это для слабаков, а не таких крутых перцев как мы.

Игра обладает очень приятным графическим оформлением, которое невольно напоминает сотни игр с воксельной графикой, что по своей сути не хорошо и не плохо в равной степени. Можно подвести черту в данном вопросе, сказав, что графика в игре нормальная и для своих требований и амбиций справляется на твердую четверку. Звуковое сопровождение также относится к категории «не рыба, не мясо» и представляет собой простенькую мелодию с набором эффектов в виде сигнализации в банке, скрип шин на поворотах, звуков столкновений и полицейской сирены.

А вот с управлением в игре есть интересный момент. Вопреки ожиданиям, повороты внутри городских джунглей оказались не такими уж простыми. Всего доля секунды промедления или наоборот, преждевременный поворот, приводит к ДТП, а, следовательно, к окончанию побега. Но зато можно совершить разворот на 180 градусов без особых усилий, что очень кстати при движении лоб в лоб на полицейских.

Crazy Escape! или Run Bob Run забавная игрушка, в которую можно поиграть на досуге, собрать все автомобили и расширить зону своей деятельности на соседние города.

На нашем сайте вы можете скачать Crazy Escape!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать