Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fist of Jesus

Fist of Jesus на андроид

Иконка Fist of Jesus
  • Обновлено
  • Версия 1.4.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Скачать

Fist of Jesus – очень провокационная и тонкая для понимания игра, которая однозначно заденет несколько сотен тысяч ранимых и незнакомых с иронией людей своей тонкой тематикой. Речь пойдет о библейских персонажах – Иисусе и Иуде, которые противостоят огромной армии восставших мертвецов. Комичность ситуации заключается не только в том, что армию эту по ошибке создал сам сын божий, а в том, что Иуда, который по легендам был главным предателем Иисуса будет его основным палачом, делающим всю грязную работу. А работы у этой парочки будет хоть отбавляй, и на каждом уровне вас ждет масса злобных, но не самых стойких противников, который будут давить вас количеством. Ваш персонаж с виду перепуганный пастух, который не верит в то, что ему приходится делать, но тем не менее отлично справляется с поставленной перед ним задачей и не брезгует по возможности вооружиться палкой или камнем чтобы уничтожать зомби быстрей и качественней. 

На фоне шедевров, которые то и дело попадаются на просторах магазина приложений, сегодняшний наш гость радует своей визуальной составляющей и небольшими требованиями к системе. Вы пройдете через эпохи, встречая самых разных мертвецов в самых разных локациях. Ни одного намека на пиксельную графику заставляет радоваться каждую секунду игры в данное творение. 

Геймплей не слишком разнообразный и включает в себя перемещение на небольшой локации со сражениями с помощью одной кнопки. Время отдыха между боями можно пустить на трату заработанного золота на новые умения, реквизит и прочие приблуды, которые могут пригодиться вам в ваших странствиях. Если отталкиваться от трейлера, который к слову сделан очень качественно и интересно, то нас ожидают забавные ситуации, в которых наш Иуда будет выходить из себя и из скромного испуганного пастуха превращаться в жестокого убийцу, вырывающего сердца, конечности у своих врагов и уничтожать их различными способами.

Fist of Jesus – красивая игра с очень тонким юмором, который не каждому придется по душе, но тем кого не сильно волнует пересечение с мифологией, однозначно понравится.

На нашем сайте вы можете скачать Fist of Jesus.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать