Ontabs
Ontabs.com » Программы » iFunFace - Create Funny Videos

iFunFace - Create Funny Videos на андроид

Иконка iFunFace - Create Funny Videos
  • Обновлено
  • Разработчик DryGin Studios
  • Версия 2.911
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

iFunFace - Create Funny Videos – интересный способ весело провести время, создавая анимированные зарисовки с участием лиц, которые запечатлены на ваших устройствах. Это редактор, который оживит портрет, который вы либо сделаете персонально для экспериментов, либо выберете готовый из галереи. Функционал приложения предлагает нам пошагово создать говорящую голову, которая будет качаться из стороны в сторону и либо разговаривать записанным текстом, либо повествовать что-то, что вы напишите в облаке для диалогов, словно в комиксе. Разберем процесс создания видео поэтапно. Рекомендую отключать интернет перед началом, иначе реклама может конкретно расстроить самых впечатлительных.

Для начала выбираем объект для деятельности. Это может быть снимок с камеры, картинка с галереи, фото из фейсбука или заготовленная карточка с шаблоном. Для начала необходимо создать лицо. Выбираем нужное фото и заштриховываем область лица, используя при этом очень удобные инструменты. Далее нам предлагают выделить область рта, которая в последствии будет отваливаться от тела, словно у персонажей канадцев в мультсериале Южный парк, с той лишь разницей, что голова не будет делиться пополам. Кстати этот момент самый спорный, на мой взгляд, ибо в функционале на этом шаге образовалась дыра, и подгадать с размерами рта весьма проблематично. Также на этом этапе можно приплюсовать различные аксессуары для лица. Двигаемся дальше и теперь перед нами стоит выбор: записать голос и использовать его в комплекте с эффектом, либо обойтись облачком с текстом. Когда вы определитесь, приложение предлагает сохранить и расшарить полученное видео, где лицо двигается в разные стороны, открывает рот и наговаривает текст, который вы в него добавили.

iFunFace - Create Funny Videos – забавное приложение, которое пусть и не может творить шедевры, но все же сосредоточив свой функционал на нескольких эффектах, делает отличные и смешные видеоролики. Перебор с рекламой и платные функции, к сожалению, несколько портят общее впечатление от программы.

На нашем сайте вы можете скачать iFunFace - Create Funny Videos.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать