Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tupsu - The Furry Little Monster

Tupsu - The Furry Little Monster на андроид

Иконка Tupsu - The Furry Little Monster
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Tupsu -The Furry Little Monster – увлекательная аркада с элементами головоломки, которая перенесет нас в красочные летающие острова, пройдя которые наш герой окажется ближе к звездам. К слову наш персонаж – это обаятельный мохнатый монстр с очень забавной анатомией. На его пушистом круглом теле есть отросток, на конце которого находится глаз. Но глаз этот не является лишь органом зрения, а выступает в роли инструмента для передвижение. Отросток, словно гарпун на присоске способен вытягиваться и цепляться за травяные островки, тем самым раскачивая и перемещая нашего героя. Этот процесс и создает отличный геймплей, который уже после нескольких уровней становится по-настоящему сложным. Благодаря этому игра найдет своих почитателей среди самых разных категорий игроков. Само собой, лучшее прохождение – это тогда, когда вы соберете все звездочки, которые разбросаны по уровню и при этом не упадете в бездну. И таким образом мир за миром, вы пройдете все уровни, которые предоставили нам создатели игры и все это за бесплатно.

Игру наделили отличной графикой, которая ко всему прочему еще и переключается в HD режим. Прорисовка героя в некотором роде даже поражает своей детальностью и четкостью. Мир, в котором происходит действие, населен забавными персонажами, которые вначале могут показаться угрозой, но в итоге вы выясните, что это они боятся вас и не представляют для вас никакой опасности. Скажем так, эти персонажи являются частью декораций, которые дополняют общий внешний вид, который без сомнений прекрасен. Саундтрек написан персонально для игры, и также отлично дополняет созданную атмосферу.

К геймплею нужно какое-то время привыкать, ибо назвать его простым не поворачивается рука. С учетом, что «рука» у вас одна, нужно успеть отцепить от одного выступа и успеть зацепить за другой. С учетом, что ваша хваталка не самая длинная и самая быстрая, овладеть процессом передвижения становится не просто.

Tupsu -The Furry Little Monster – красивая и очень увлекательная игра с интересным геймплеем и удивительной атмосферой.

На нашем сайте вы можете скачать Tupsu - The Furry Little Monster.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать