Ontabs
Ontabs.com » Игры » Поле Чудес 2015

Поле Чудес 2015 на андроид

Иконка Поле Чудес 2015
  • Оценок: 39
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Поле Чудес 2015 – реинкарнация передачи, знакомой каждому человеку с детства. Классическая игра в новом исполнении с современными призами но знакомыми правилами. Вы являетесь участником капитал шоу, как бы смешно это не звучало, и вам предстоит победить в трех раундах, финале и суперфинале. Каждый игрок по очереди вращает барабан и зарабатывает очки в случае если он называет букву, которая есть в загаданном слове. В случае трех верных ответов подряд вам приносят 2 шкатулки, в одной из которых будут деньги, а другая оказывается пустой. Также у всех есть равные шансы выиграть приз или стать банкротом. Но эти правила являются основополагающими и во многих случаях фундаментальными для подобного рода игр. Проходя уровень за уровнем, вы попадаете в суперфинал, где можете обменять полученные очки на ценные призы, а также сразить за один из суперпризов. В моем случае я набрал кучу электроники и сразился за UHD телевизор. 

Несмотря на избитый жанр, преклонный возраст, игра смотрится очень свежо, и играть по-настоящему весело. Даже Леонид Аркадьевич выглядит отдохнувшим и вовсе не расстроенным. Кто пользуется компьютером не одно десятилетие, скорее всего, знаком с древней игрой в поле чудес, которая перекочевала сначала с экранов телевизоров на ПК, потом на кнопочные телефоны, а следом появилась и в магазине андроид приложений. Так вот на фоне той, многими любимой игры, с ведущими, который яростно открывал рот, данный экземпляр выглядит просто великолепно, современно и демократично.

Ну и как же обойтись без хитростей. Возможно, если играть в игру часами, то рано или поздно вопросы начнут повторяться, но до тех пор, придется как следует напрягать котелок, или воспользоваться простым способом и загуглить вопрос. Конечно, это будет полным обманом и смысл игры теряется, но я так и поступил, и знаете что, я был далеко не первым, и этому свидетельствовало наличие ответов на первых страницах выдачи.

Поле Чудес 2015 – отличный пример того, как старая добрая игра может обрести новую жизнь.

На нашем сайте вы можете скачать Поле Чудес 2015.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать