Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombidle

Zombidle на андроид

Иконка Zombidle
  • Обновлено
  • Версия 1.0.81
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Zombidle – игра, где вы наконец примите правильную сторону в противостоянии добра и зла. Ваш герой – некромант, который готов поднять орды мертвецов, чтобы уничтожить все светлое и доброе в окрестностях всех близлежащих королевств. Совершайте набеги на мирные деревни, поселения, города и уничтожайте героев, которые посмеют вам противостоять. И главное помните, никаких пленных и никакой пощады. Совершенствуйте свои умения, призывайте новых воинов и увеличивайте их мощь благородя душам истребленных вами людей. Если вы достаточно азартны, примите вызов от сексуальной дьяволицы и разрушайте вдвое, втрое и в несколько раз больше зданий за ограниченное количество времени. Почувствуйте настоящую силу темного колдовства и наслаждайтесь безнаказанностью своих злодеяний.

Неплохо звучит, не так ли? Можно даже сказать – многообещающе. Но каково будет ваше состояние, когда вы поймете, что перед нами игра-кликер. Да, такая шикарная и смелая задумка является по своему существу обычно давилкой, где разрушение домов и истребление горящих фермеров – это убывающая шкала в следствии вашего неустанного «топанья» по экрану вашего андроид устройства. Да, выглядит неплохо, звучит тоже не дурно, но бесконечные нажатия очень быстро надоедают. Но вот в чем парадокс: остановиться от такого бессмысленного процесса невероятно сложно, и даже понимая, что единственный прогресс в игре – это открытие новых боевых единиц, а цены со временем переваливают астрономические величины, да и уровни не заканчиваются и являются повторением предыдущих, все равно сотни, тысячи и сотни тысяч игроков играют в подобные игры и в глубине души презирают себя за это. 

Если не загоняться вопросами бытия и саморазвития, то можно смело устанавливать и играть в данную игру, потому что в отличии от многих своих собратьев по жанру, мы имеем довольно неплохую картинку, карту распространения своего влияния, и конечно же дьявольски веселый сюжет со звуками страдающих людей.

Zombidle – хороший представитель семейства кликеров, который наделен отличной идеей и неплохо реализован.

На нашем сайте вы можете скачать Zombidle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать