Ontabs
Ontabs.com » Игры » Auto Spiel

Auto Spiel на андроид

Иконка Auto Spiel
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Auto Spiel или Puzzle Cars – это минималистичная головоломка про самую востребованную работу в России, которую так никто и не научился выполнять на должном уровне. Речь идет о строительстве дорог, а точнее автомагистралей, по которым сразу после строительства будет запущен сумасшедший трафик, состоящий из двух машин. Сразу после входа становится понятно, что на количестве уровней разработчики не стали экономить, но гамма эмоций быстро меняется, когда мы видим интерфейс игрового процесса. Скажем прямо, он не будоражит сознание и не вызывает хвалебных чувств. Более того, пройдя первые 5 уровней, теряется надежда на то, что игра будет захватывать дух и заставлять шевелить мозгами для решения хитрых головоломок. И вот мы плавно подходим к тому, что игра вроде как так себе и внимания она не стоит, но после 10 уровня начинается небольшой всплеск логических аномалий, которые не дают вам на автомате выстраивать новые дороги и не успеете вы опомниться, как серьезно забуксуете на прохождении. Да, игра отлично усложняется и мысли о том, что ждет вас впереди подпитывают ваш спортивный интерес к данному противостоянию.

Игре не получится похвастаться какими-то новшествами в плане визуализации, саундтрек вообще отсутствует, и единственное, что можно ожидать от спецэффектов – это ДТП, которые к счастью никак не повлияют на дальнейшее прохождение, ведь свою задачу вы выполнили, а дорожные происшествия уже не лежат на вашей совести. Очень удобно, как и в реальной жизни, вот только тут аварии происходят по вине водителей, а в реальной жизни к этому фактору добавляются еще и частично непроходимые дороги.

Геймплей напоминает обычные пятнашки, с той лишь разницей, что элементы дорог можно перемещать хаотично. Главная задача – замкнуть цепь дорог, чтобы они напоминали гоночный трек круговой формы. В тяжелые моменты игра может предложить подсказку на безвозмездной основе, которая покажет, как нужно собрать дорогу на данном уровне.

Auto Spiel или Puzzle Cars – простенькая в плане реализации, но достаточно сложная в игровом процессе головоломка.

На нашем сайте вы можете скачать Auto Spiel.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать