Ontabs
Ontabs.com » Игры » Save Dan

Save Dan на андроид

Иконка Save Dan
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Save Dan – это по-настоящему мужественная игра про самого мужественного мужика на просторах интернета, да и в мире в целом. Конечно его героизм отражается в большей степени в его публичной и очень шикарной жизни, которую он не стесняясь демонстрирует всему миру. Наш герой Дэн Билзерян – очень знаменитый ценитель оружия, девушек, шикарного досуга и покера. Впрочем, мировая известность пришла к нему именно благодаря покеру, а подкрепляет интерес к себе он своими фотками в инстаграме, где плотность женских прелестей на квадратный метр порой находится на зашкальном уровне. Именно это обстоятельство и поместило нашего героя в вымышленный мир, где прекрасные существа перевоплотились в голодных до плоти существ. Причем их голод проявляется в буквальном смысле, и без вашей помощи нашего бородатого друга съедят живьем, опять же в прямом смысле. Вооружайтесь и защищайте Дэна столько, сколько это будет возможным, отстреливая красоток, которые уже по колено в крови и пытаются съесть и вас и вашего звездного друга.

Учитывая размах и шик жизнедеятельности мистера Дэна, легко можно сделать вывод, что игра сделана на сдачу от одной из тусовок, которые мы можем видеть на фотографиях этого персонажа. Сам Дэн, зомби-красотки и внешний мир нарисованы на слабенькую четверочку, можно даже сказать на тройку. Физика и механика игры в целом тоже не блещет какими-то ультра современными характеристиками, но тем не менее играть можно, и получать при этом удовольствие тоже. Но зато саундтрек в игре очень мужественный и не даст вам соскучиться, впрочем, как и геймплей, ведь продержаться более 2 минут очень проблематично.

В игре присутствуют большие возможности по модернизации оружия и навыков в целом, однако цены и динамика получения средств оставляют желать лучшего. Если вы не промышляете взломом игр на деньги, то придется вам стоять с пистолетом довольно долгое время.

Save Dan – отличный шутер с средним оформлением, отличной идеей и качественным музыкальным сопровождением. Подключив фантазию после ознакомления с биографией главного героя, получаем неплохой боевичек.

На нашем сайте вы можете скачать Save Dan.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать