Ontabs
Ontabs.com » Программы » TapDeck - Wallpaper Magazine

TapDeck - Wallpaper Magazine на андроид

Иконка TapDeck - Wallpaper Magazine
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

TapDeck - Wallpaper Magazine – свежий и очень интересный подход к вопросу об оформлении вашего рабочего стола на планшете или смартфоне. Из названия становится понятно, что речь идет об обоях, но принцип приложение использует совершенно новый и, на мой взгляд, очень интересный. Обычно в приложениях, которые занимаются персонализацией вашего рабочего стола, мы имеем базу из картинок, которые ловким движением руки можно отправить украшать наш основной экран андроид девайса. В данном же случае нам предлагают выбрать сферы, которые нам интересны, подписаться на несколько каналов и затем начинается магия: приложение начинает автоматически меня обои на вашем гаджете с заданным промежутком времени, либо по двойному нажатию на экран двумя пальцами. Вы вряд ли увидите повторяющиеся кадры на вашем экране, а если вас заинтересовало, то или иное изображение, вы можете прочитать его историю или описание, проведя двумя пальцами по экрану снизу-вверх.

Быть может, прочитав это описание, некоторые из вас не прониклись энтузиазмом и отнеслись к идее скептически. С одной стороны, да, что такого в меняющихся обоях в заданный промежуток времени, такое уже не раз встречалось в других приложениях. Но с другой стороны, не всегда подобные программы будут использовать кадры из новостных лент крупных источников, исходя из ваших интересов и предпочтений. Лично я никогда не загонялся идеями о красивом рабочем столе. Было время, устанавливал красивые картинки, но после очередной пачки приложений, которые я запихиваю в свой гаджет ежедневно, обои либо слетают, либо портятся, не знаю с чем это связано. И я не сильно обращал на это внимание. Но идея того, что приложение будет регулировать этот процесс на моем устройстве и регулярно создавать новую атмосферу, благоприятно отражается на моих эмоциях по поводу данной программы. Остается надеется и держать пальцы вместе в надежде на то, что этот процесс не будет сильно прожорлив к ресурсам моего андроида. 

TapDeck - Wallpaper Magazine – интересное приложение, которое будет менять ваш рабочий стол время от времени.

На нашем сайте вы можете скачать TapDeck - Wallpaper Magazine.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать