Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bakery Blitz: Cooking Game

Bakery Blitz: Cooking Game на андроид

Иконка Bakery Blitz: Cooking Game
  • Обновлено
  • Разработчик PopReach Incorporated
  • Версия 7.7.1
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Игры / Андроид 4.0
  • Google Play
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Bakery Blitz: Cooking Game – фантастическая игра о том, что работа может приносить небывалую радость тому, кто ее выполняет. Игра рассказывает о девушке, которая сама не своя до кулинарного мастерства и судя по тому, как движется карта с сюжетом, вы не просто владелица своего маленького ресторанчика, а настоящий гигант с отделениями по всему миру. Вы будете заведовать своим заведением и выполнять всю работу на протяжении дня. В расчёт не идет уборка и общение с санитарной инспекцией. Ваши коронные блюда — это торты, которые делаются достаточно просто и весьма быстро. Именно на этом завязан геймплей. К вам приходит посетитель, говорит, что он хочет, и от того, насколько быстро вы дадите ему то, зачем он пришел, и зависит ваше жалование. Начинаете вы с одного вида торта и постепенно ваше меню растет и в суматохе бывает сложно сделать именно то, что нужно. Плюс не забываем о волшебном свойстве печи сжигать ваши торты, что серьезно может сказаться на конечном результате и выручке за день. А от выручки зависит насколько быстро вы сможете провести кухонный апгрейд, добавить новые ингредиенты в меню и расти в профессиональном плане в целом.

Подобные игры встречаются достаточно часто на всех мобильных платформах, а также в десктопном варианте. На моей памяти я играл в подобную кухонную игру, автосервис и еще какую-то, которая даже не отложилась ярким воспоминанием у меня в голове. Геймплей всегда однотипный и требует от вас быстрых и последовательных действий. Но вновь включается магия игрового процесса и даже понимая, что мы занимаемся просто тратой времени, оторваться просто невозможно. В игре про автосервис я отчетливо помню, что при должной затрате времени вполне реально заработать на апгрейд своих инструментов, в данной игре у меня есть подозрение, что без вливаний будет достаточно сложно и долго копить на следующее улучшение. Надеюсь я сильно ошибаюсь. Также в игре хорошая на мой взгляд система постепенного открытия улучшений, что не даст богатеньким разгильдяям в миг достичь высочайшего места в кулинарном деле.

Bakery Blitz: Cooking Game – красивая и безусловно увлекательная игра, которая в очередной раз может поработить все ваше свободное время.

На нашем сайте вы можете скачать Bakery Blitz: Cooking Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать