Ontabs
Ontabs.com » Игры » Disney Magical Dice

Disney Magical Dice на андроид

Иконка Disney Magical Dice
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Disney Magical Dice или Дисней Магические кубики – это своеобразный взгляд на классическую монополию через призму мира Диснея с его персонажами и своими правилами. Нас предлагают сыграть в старую добрую игру с кубиками в качестве основного аргумента, с покупкой земель, постройкой домов и арендной платой за пребывания на вашей собственности. Однако серьезное отличие данной игры от всеми любимой монополии ее специфические правила, которые многим могут показаться абсурдными, но которые не лишены здравого смысла, ведь процесс игры протекает в разы быстрее, чем если бы это проходило за столом с вашими друзьями, а, следовательно, и менее захватывающе. Ответить на вопросы о том, какие именно изменения вас ждут в игре сможет всеобъемлющий туториал, который встретит вас в начале игры. К тому же, процесс привыкания к новым правилам игры облегчает полуавтоматический режим игры, который к слову проходит в онлайн режиме. 

Несмотря на ожидания, создатели игры отнюдь не компания Disney. Но несмотря на это, все элементы игры сделаны на должном уровне. Графика в игре просто изумительная. Все элементы напоминают парад с фейерверками и порой сложно уловить, что именно происходит. Озвучка на русском языке сделана приятным женским голосом, который невероятно раздражает тогда, когда вы проигрываете, а ваши соперники забирают себе все ваши последние сбережения. Другими словами, в плане аудио визуализации претензий к игре никаких нет.

Игру можно пройти на автомате просто нажимая на кнопку «бросок», остальное за вас может сделать игра. Как и в обычной игре, многое решает случай, поэтому стать абсолютным рекордсменов у вас вряд ли получится. Лично у меня за несколько попыток так ни разу не случилось приятного чувства превосходства, но также я видел, как лидирующий игрок сошел с дистанции раньше меня, просто попав не на то поле не в самое подходящее время. 

Disney Magical Dice или Дисней Магические кубики - отличная игра с долей азарта, отличной графикой и отличной озвучкой, и все это во вселенной любимых мультфильмов.

На нашем сайте вы можете скачать Disney Magical Dice.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать