Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sticky Blobs

Sticky Blobs на андроид

Иконка Sticky Blobs
  • Обновлено
  • Версия 1.02
  • Жанр Игры
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Sticky Blobs или как их прозвали в магазине приложений «Липуны» - одна из самых странных игр за последнее время, что мне доводилось устанавливать на свой андроид гаджет. Еще больше странностей вызывает предыстория, которую предлагают нас создатели игры в оригинальном описании игры. Оказывает, Липуны – это развитая инопланетная раса, которая в небольшом составе потерпела крушение на нашей планете и теперь им необходимо построить свой космический корабль, используя материалы из нашей эко системы. Казалось бы, что тут такого, сюжет довольно простой и не оригинальный, но все меняется, когда мы узнаем, что пришельцы размером с паучков, а материал для строительства их корабля – это обычная земная малина. Но если бы они попали в садоводство, где кустарниками малины засеяны гектары земли, то это было бы не очень весело, а так им приходится собирать по одной ягодке уровень за уровнем, решая при этом массу загадок. Дело в том, что наши герои лишены привычных органов хватания, и добраться до заветной ягоды они могут лишь, сплотившись в одну большую липкую штуковину, которая не поддается описанию. Увидите сами и сделаете свои выводы.

В игре очень своеобразное визуальное оформление, которое также не похоже на других своих собратьев. Да что уж там говорить, даже жанр не поддается объяснению. Вероятнее всего, за основу игры был взят хит минувших лет World of Goo, но переделан до неузнаваемости. Наряду с, казалось бы, простым и мультяшным оформлением, мы можем наблюдать очень широкие по своему размаху спецэффекты и возможности движка. Решая одну и ту же задачу, мы можем прибегнуть к десятку различных решений и повторить с точностью до мелочей одну и ту же не получится никогда. Многие, как и я, могут пожаловаться, что так и не поняли, как нужно играть в эту игру, даже после нескольких пройденных уровней, но в этом случае некого винить кроме как руки, которые растут не из того места, ведь игра тестировалась и имеет свою таблицу рекордов, а значит кто-то её все-таки прошел.

Sticky Blobs или Липуны – забавная игра с забавными персонажами, интересным оформлением и звуковым сопровождением. 

На нашем сайте вы можете скачать Sticky Blobs.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать