Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mad Shroomz Run

Mad Shroomz Run на андроид

Иконка Mad Shroomz Run
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 25% 25%
Скачать

Mad Shroomz Run – раннер, который способен перевернуть все ваши взгляды на этот жанр, а также на всю мобильную индустрию в целом. Я не являюсь знатоком во многих отраслях и перед написанием обзоров не изучают статьи из википедии за редкими случаями, но в описании к данной игре я увидел такое словосочетание как «пререндерная графика». Для кого-то это расставит все точки над «И», кто-то, пожав плечами проигнорирует это название и начнет уже наконец играть, а лично я представляю, что перед нами потрясающая по своей задумке игра с графикой, которая чуть ли не максимально копирует реальный мир и все это в экосистеме раннера, который напоминает фильм ужасов или ночной кошмар нашего главного героя. Герой, к слову, человек в халате, тапках и бумажным мешком на голове. Выбор гардероба не самый логичный, но и происходящее далеко от обыденности с повседневностью. Вы дремали под деревом, как вдруг на вас нападает красная костяная рука, которая подшучивает над вами, а потом пускается за вами в погоню.

Логика построения уровней находится где-то за гранью логики. Порой деревья, бетонные плиты и другие препятствия появляются прямо у вас перед носом. Ухудшает положение тот факт, что в игре нет привычной дороги, по которой мы бежим, а герое виляет то вправо, то влево и не всегда понятно, в какой момент и какие действия от нас требуются. С одной стороны, видя такую красоту, которую с барского плеча подарили нам разработчики, можно и закрыть глаза на некоторые недочеты, но конкретно из-за них не понятно, как играть и как выигрывать в этой игре.

Mad Shroomz Run – очень мощный по своей структуре проект. Если игру будут допиливать, то со временем это может стать новый виток в мобильной индустрии. А если взять во внимание последние движения в области виртуальной реальности и игры с таким подходом к графике, то становится все интересней, что нас ожидает в обозримом бедующем в компании с нашими андроид девайсами.

На нашем сайте вы можете скачать Mad Shroomz Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать