Ontabs
Ontabs.com » Игры » Megapolis

Megapolis на андроид

Иконка Megapolis
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 73% 73%
Скачать

Megapolis – игра, которую уже можно называть ретро шедевром, которая, к слову, обладает одной из самых передовых графических составляющих. Перед нами эталон экономических и градостроительных мобильных стратегий, который как вино, с годами становится только лучше. Однако многие могут не разделять моих теплых чувств к игре, отталкиваясь на её преклонный возраст. Правда в том, что механизм у подобных игр всегда один и тот же, графика не стоит на месте и многие вносят в игру какое-нибудь дополнение, поэтому наш сегодняшний экспонат в меру устарел, но это не мешает ему быть очень захватывающим. Постройте город, который будем достойным конкурентом на виртуальном пространстве среди огромного количества игроков во всем мире. Организуйте работоспособность всех необходимых систем жизнеобеспечения, держите город в порядке, давайте людям возможность работать и отдыхать, иными словами, станьте лучшим сити менеджером, чем мы с вами привыкли видеть в реальной жизни. Занимайтесь торговлей, расширяйте границы и следите чтобы природные катаклизмы не испортили вам всю малину. Продвигайтесь уровень за уровнем, получая новые задания и новые возможности. Наслаждайтесь игрой до тех пор, пока донат окончательно не наступит на ваше горло. С этим подобные игры преуспели вычислили идеальную точку, когда играть на одном энтузиазме становится невозможно. Но если отбросить эти мелочи, то игра и все семейство подобных строек являются лучшим мобильным развлечением из всего многообразия игр на андроид.

Графика действительно уже не будоражит сознание и в некоторых местах видно, как она откровенно сдает позиции, по сравнению со многими, которые вы мельком видели раньше. Но идеальная детализация в данном конкретном случае, это не самое главное. Главное тут – это атмосфера, где город, как ребенок, разрастается, обретает жителей, совершенствует и приносит доход. Лично я, однажды, сев за такую игру, опомнился на следующий день в 6 утра. Такого увлекательного провала во времени я не испытывал со студенческих лет.

Megapolis – отличная экономическая стратегия с шармом первооткрывателя. Конечно не она родоначальник жанра, но очень достойный представитель отрасли.

На нашем сайте вы можете скачать Megapolis.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать