Ontabs
Ontabs.com » Игры » Piano Tiles 3

Piano Tiles 3 на андроид

Иконка Piano Tiles 3
  • Обновлено
  • Жанр Игры
  • Оценок: 41
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Piano Tiles 3 расскажет вам о том, что в наше время нужно всегда быть на чеку. Многие из вас, как в принципе и я, увидев знакомую иконку и название начали дышать чуть чаще в предвкушении продолжения отличной серии музыкальных игр, где вы простыми нажатиями на экран могли создавать великолепную музыку в очень увлекательной форме. Без лишней скромности скажу, что Piano Tiles 2 – одна из моих любимых игр на андроид. С геймплеем этой игры у меня связаны некоторые воспоминания, которые плотно отложились в моей памяти. И вот, магазин приложений подсовывает мне рекомендацию в виде 3 части этой игры. Простое человеческое и вполне современное мышление не думая нажимает на кнопку установить и моментально на гаджете начинается загрузка нового приложения. Ладони потеют, ждать больше нет сил, и вот долгожданное открытие приложения и что же мы видим? Реклама. Много рекламы, которая выползает на весь экран чуть ли не после каждой неудачной попытки. Все еще не видите подвоха? Где выбор мелодий? А его нет. Перед нами 4 режима, которые не сильно отличаются друг от друга и по большой степени одна мелодия. Что-то не так, подумали вы, и это абсолютно верное подозрение. Интерфейс похож на раннюю версию первой части игры, а геймплей ужасно лагает, словно последнюю часть кредо убийцы запустили на компьютере 5 летней давности и на выходе нам выдается картинка с частотой кадров около 15 в секунду. Я не стал долго мучатся и удалил игру, но решив узнать, почему они это сделали, и ответ казался вполне очевидным: они ничего и не делали. Производство этого шедевра лежит на совести разработчика под названием «LOX Inc. Pnk», что вполне себе отвечает на многие вопросы, но не то, почему они использовали идею, название и магазин приложений пустил их на свои просторы. Что еще печально, так это количество скачиваний, которое просто огромно, а значит, что огромное количество людей повелось на эту западню.

Piano Tiles 3 не имеет ничего общего со знаменитыми и очень качественными Piano Tiles 2 и обычными Piano Tiles. Данный обзор направлен не на рекламу приложения, а скорее выступает как предостережение.

На нашем сайте вы можете скачать Piano Tiles 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать