Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bike Racing Mania

Bike Racing Mania на андроид

Иконка Bike Racing Mania
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 73% 73%
Скачать

Bike Racing Mania – пополнит ряды игр, в которых вам предстоит заняться мототриалом. Вы оседлаете металлического коня и двинетесь в путь по самым разнообразным трассам, которые несут заряд адреналина, а также немалую опасность для смельчаков, которые решаются покорить эти трассы. Вы получаете классический механизм езды на байке, где балансировка между передним колесом и задним может кардинально изменить все положение дел на таком же уровне, как и степень нажатия газа и тормоза. Проходите уровень за уровнем на время и с наименьшим количеством попыток и тогда путь к вершинам турнирной таблицы будет намного стремительней и быстрей. А также это будет способствовать скорейшему накоплению средств на новые мотоциклы и модернизацию старых. Любой апгрейд приводи к изменениям в поведении агрегата и в большинстве случаев улучшения влекут за собой увеличение показателей в положительную сторону. И теперь, после этих теплых и обнадеживающих слов хотелось бы поставить жирную точку, которая понизит рейтинг ожидания от игры на несколько сотен пунктов по трейдерской системе оценок.

Говоря об улучшении поведенческих качеств мотоцикла вследствие гаражного апгрейда я имел в виду то, что транспорт станет более покладистым и более управляемым, ведь то, что мы имеем на первых порах в игре трудно назвать надежным транспортным средством. Полностью отсутствующая поддержка водителя связана либо с чрезмерным реализмом игры, с которым очень сильно перестарались разработчики, либо это наоборот связано с полным непониманием механизма управления мотоциклом, а в следствии и чудовищное управление, которое очень сильно портит впечатление от игры. К нему конечно можно привыкнуть, но в основном, реализмом в игре пахнет лишь издалека. Одним легким движением вы можете отправить своего гонщика в сальто через переднее колесо, даже с учетом того, что он будет стоять на месте. Такая же ситуация обстоит с переворотом через заднее, но только не тогда, когда вам это действительно нужно.

Bike Racing Mania – очень специфическая игра с явными проколами в физике управления, но с довольно неплохими характеристиками остальных игровых моментов.

На нашем сайте вы можете скачать Bike Racing Mania.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать