Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gravity Switch

Gravity Switch на андроид

Иконка Gravity Switch
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Gravity Switch от Ketchapp – это очередное доказательство того, как один разработчик до дыр затирает свою нишу и у него это отлично получается. В очередной раз «Кетчупы» предлагают нам игру в воксельном исполнении и с законами физики в главной роли. Но законы эти изменены в их коварных планах и работают во благо геймплею. Итак, гравитация, которая, по мнению многих, является единственной реальной величиной, а остальные лишь отталкиваются своими свойства от нее. Возможно, это прозвучало слишком грубо и мне стыдно за мои слова, но в голове кроме музыки из интерстеллара и книжных шкафов ничего не помещается. Наш действующий предмет – куб, пробирается через интересный туннель и основным и очень полезным умением – сменой гравитационного притяжения. Вы можете скользить как по верхней стенке, так и по нижней, меняя их одним простым нажатием на экран. Было бы просто великолепно, если бы наш куб мог прыгать, при этом, не проваливаясь на другую плоскость, тогда вы могли бы сосредоточиться на одном маршруте, но тогда игра была бы не такой интересной. И именно этот принцип благополучно используют раз за разом в своих играх разработчики из Кетчапа.

Как и в большинстве случаев, главным врагом игры является реклама, которая и в нижней части экрана постоянно мелькает и в моменты вашего поражения выползает на весь экран. Она не губительная, но очень быстро надоедает, поэтому пользуемся старой и проверенной схемой для ее уничтожения – отключаем интернет. Однако в рекламе есть определенный плюс. К примеру, за денежку можно посмотреть видеоролик, а полученные деньги спустить на внешний вид нашего главного героя. Мелочь, а приятно.

Gravity Switch – очередная, и в сотый раз качественная игра от гигантов мобильной индустрии, которые не теряют знак качества и раз за разом, игру за игрой делают полными новых ощущений и впечатлений. Игра с гравитацией не самая новая идея и многие предпринимали попытки покорить ее, но далеко не у всех получалось сделать из этой идеи качественный продукт.

На нашем сайте вы можете скачать Gravity Switch.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать