Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sea Hero Quest

Sea Hero Quest на андроид

Иконка Sea Hero Quest
  • Обновлено
  • Версия 1.0.8
  • Жанр Игры
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

Sea Hero Quest отправляет нас в морское путешествие, в котором мы будем охотиться на морских чудовищ. Но охота это будет не простая, а с использованием фотоаппарата. Проходите путь по следам морских обитателей и сделайте свой лучший снимок. Получайте максимальное количество звезд и тогда вы сможете заняться тюнингом вашей лодки. Ничего сложного, но суть игры далеко не в этом. Я долго не мог поверить, что официальное описание написано без единой доли сарказма, но поиграв в игру чуть больше я поверил в ее предназначение. Разработчики утверждают, что эта игра является неким подобием профилактики против заболевания, именуемого в узких кругах как деменция. Не углубляясь далеко в медицинские термины и понятия – это что-то на подобии потерянности, когда человек перестает ориентироваться вокруг себя. Данная игра построена таким образом, чтобы элементарные действия, которые у многих людей не вызывают никаких затруднений, являлись тренажёром для людей, склонных к этому заболеванию. Конечно это не лекарство и не панацея, но подобный подход к игре встречается мне впервые.

Еще в описании написано, что, играя в данную игру вы помогаете ученым изучать данную болезнь. В этом есть какой-то смысл, но уловить его настолько же сложно, как и поверить в общую задумку проекта. Получается, что игра отправляет данные о нашей игре на свои сервера, где она тщательно сортируется, обрабатывается и выводит показатели, которые помогают с изучением деменции. С одной стороны, да, проиграв 6 или 7 уровней, у меня не возникло ни малейшей проблемы с геймплеем, отсюда напрашивается вывод, что игру создавали не ради сумасшедшего геймплея. А что касается визуальной части, так тут мы наблюдает просто великолепную анимацию, своеобразную картинку и приятный саундтрек. Вся игра проходит как приятное кино, которым вы наслаждаетесь в отличной компании после тяжелого трудового дня, зная, что завтра ваши труды будут вознаграждены долгожданным выходным.

Sea Hero Quest – интересный проект, которые не захватывает дух, но делает время, проведенное в игре, незабываемым и в некоторой степени, полезным.  

На нашем сайте вы можете скачать Sea Hero Quest.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать