Ontabs
Ontabs.com » Программы » Tiny Scanner: Scan Doc to PDF

Tiny Scanner: Scan Doc to PDF на андроид

Иконка Tiny Scanner: Scan Doc to PDF
  • Обновлено
  • Разработчик Beesoft Apps
  • Версия 5.5.2
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Tiny Scanner: Scan Doc to PDF как становится понятно из название, превращает камеру вашего гаджета в инструмент сканирования различных документов. Никогда не знаешь, когда может пригодиться сканер, но потребность в его присутствии возникает быстро и чрезвычайно резко. Вы можете всю жизнь не знать, что это и с чем его едят, но однажды в самый неожиданный момент вам резко потребуется что-о отсканировать. Речь идет не о ксерокопии, которую можно сделать в большинстве мест возле вашего дома или учебы, а о сканировании, которое подразумевает отправку полученного файла по электронке в нужное место. Да кого я учу, вы прекрасно все знаете и читаете это думая о том, что, когда наконец начнут перечисляться преимущества приложения перед своими конкурентами.  Сложно сказать. Функционал обычного сканера не сильно широк и засунуть его в мощные тела современных гаджетов на андроид не так уж и сложно, с одной стороны. С другой же стороны, ля меня остается загадкой, почему иногда требуются именно pdf файлы. Понятно, что в них можно запихнуть несколько страниц и получится что-то на подобии книги, но на этом преимущества заканчиваются. Решайте сами, нужен вам подобный софт или нет, лично я обойдусь своим фотоаппаратом на смартфоне, а потом через онлайн сервисы запросто перегоню это в злосчастный pdf.

Tiny Scanner: Scan Doc to PDF очередная попытка сделать революционны ход в истории, который на деле является просто еще одним приложением, прошу заметить, неплохим, которое делает весьма сомнительную работу.

На нашем сайте вы можете скачать Tiny Scanner: Scan Doc to PDF.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать