Ontabs
Ontabs.com » Программы » Funny Or Die

Funny Or Die на андроид

Иконка Funny Or Die
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Funny Or Die – очередной заморский продукт, который нам, жителям СНГ, может быть непонятен. Для начала стоит сказать, что русского языка в этом приложении вы не увидите нигде, что автоматически снижает количество заинтересованных лиц в несколько раз. Расскажу о своих впечатлениях о приложении в хронологическом порядке, начиная, естественно, с момента установки. Главной частью описания приложения следует заявление о том, что Уилл Фарелл босс этого приложения. Американский актер действительно видная фигура в комедии и хочется думать, что под его руководством родился интересный проект. Учитывая, что на русском языке нет ни одного слова, я начал исследовать приложения. Передо мной появился незнакомый видео контент, в котором то и дело мелькали известные и знаменитые лица. Недолго думая я понял, что передо мной что-то вроде телешоу, в которое обычно приглашают знаменитостей, которых на американском телевидении полно. Основной фишкой являет то, что каждый материал сопровождается двумя кнопками, которые мы видим в названии приложения. Таким образом, посмотрев материал, который к слову не ограничивается только видео контентом мы выставляем ему оценку: «смешно» или «умри». Продолжая исследования, я нашел категории, которые включают большие подрубрики, у каждой из которых есть ведущий. Тут кстати, есть и рубрика самого Фарелла. Помимо рубрик, нам также доступны рейтинги, контент набирающий популярность, раздел с картинками и т.д.

Неплохо, подумал я. Но все это сыро, ведь я смотрю YouTube, который предлагает тонны годного контента, в том числе и зарубежного, если настроение послушать не родной язык. Пикабу со своей системой оценок наиболее родны моему восточноевропейскому сердцу. Зачем делать то, чего везде полным-полно. И тут я начал поиски и выяснил, что компания Funny Or Die была основана аж в 2007 году, что чудовищно давно, если вы уже ощутили полет времени, а приложение является мобильной версией сайта, который пользуется сумасшедшей популярностью в определенных кругах.

Funny Or Die – приложение для тех, кто хочет быть на пару шагов впереди российского интернета и для тех, кто не боится языка Шекспира и Дональда Трампа.

На нашем сайте вы можете скачать Funny Or Die.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать