Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cosmic Challenge

Cosmic Challenge на андроид

Иконка Cosmic Challenge
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Cosmic Challenge – невероятно увлекательная игра, которая переносит нас в светлое и технологическое будущее, которое наконец-то позитивно рассказывает нам о мире и его развлечениях. Технологии шагнули вперед, и человечество вырвалось за пределы планеты и полным ходом осваивает космос. Дела идут настолько хорошо, что помимо исследовательских функций остается масса времени на развлечения. А развлечения человечество развернуло поистине космических масштабов, и вы будете участвовать в них в главных ролях. Садитесь за штурвал космического болида, который движется по нестандартным законам физики по совершенно безумным трассам, которые базируются прямо в космосе и любое неловкое движение может выбросить вас в его бесконечные объятия. Участвуйте в настоящем космическом турнире, в котором вам предстоит сразить как с искусственными игроками, так и столкнуться с реальными игроками в мультиплеере. Когда вы почувствуете тягу к творчеству, обязательно посетите редактор трасс, где вы самостоятельно сможете создать свой трек и пригласить на его прохождение других игроков. Если вам кажется, что учитывая все вышенаписанное, в игре недостаточно положительных моментов и плюсов, то рекомендую обратить внимание на шикарную графику, которая захватывает дух, великолепную механику и отличный саундтрек. 

Управление в игре также очень приятно удивляет. С учетом специфичного местоположения трассы, в управление встроили несколько интересных функций. Газ, тормоз и повороты разбавлены возможностью переворачивать ваш корабль во время прыжка с помощью гироскопа. Таким образом, мы получаем полный спектр разнообразного поведения на трассе. Правила в гонках достаточно стандартные и мало чем отличаются от обычных гонок, разве что мертвыми петлями и турбо полосами, которые могут перераспределить баланс сил в заезде. Приятным дополнением служит тот факт, что корабль не разрушается походу игры, однако столкновения приводят к потере драгоценного времени, а, следовательно, напрямую зависят от результата заезда.

Cosmic Challenge – очень качественная и увлекательная игра о фантастических гонках на просторах космоса.

На нашем сайте вы можете скачать Cosmic Challenge.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать