Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pets Unleashed

Pets Unleashed на андроид

Иконка Pets Unleashed
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1.46
  • Жанр Игры / 3 в ряд
  • Оценок: 27
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Pets Unleashed™ игра по мотивам еще не вышедшего, однако, уже успевшего нашуметь и наделать кучу трейлеров мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» или «The Secret Life of Pets». Подобными делишками промышляют сегодня все киноделы, продолжая или дополняя свои картины мобильными играми. Часто этот процесс не сильно уникален и данный случай не стал исключением из правил. Перед нами игра из жанра 3 в ряд, впрочем, вы сами догадались об этом, увидев скриншоты к игре. Но магия заключается в том, что, сколько бы игр этого жанра не выпустили бы разработчики, большинство из них будут обречены на успех. По этой дорожке решили прогуляться и наши сегодняшние гости. Учитывая, что мультфильм создан теми же людьми, что и показали нам мульт «Гадкий Я», а разработчик игры Electronic Arts, то чтобы не происходило в игре, оно все равно будет просто потрясающим. 

Сюжет крутится вокруг домашних питомцев, которые не похожи друг на друга и этим они покоряют наши сердца. Главный герой пес по имени Макс, который смирно ждет свою хозяйку, когда она уходит из дома. Не поверите. Но если собрать как можно больше одинаковых элементов по три штуки в ряд, то она вернется раньше. Конечно это был сарказм. И таким образом уровень за уровнем. Позже Макса будут сменять другие персонажи и тут начинается самое интересное на мой взгляд. Графика в этой игре не просто нарисована с полной точностью с мультфильмом, а есть такое предположение, что в игровой процесс просто импортировали видеоролики, взятые из мультфильма. Даже я, обладатель не самого простого девайса на андроид, столкнулся с тем, что мне сказали, что мое устройство не подходит для данной игры и мне пришлось устанавливать приложение по-черному. И если уж говорить на чистоту, то плавность игры не оставляет гамму положительных эмоций, ведь игра очень красивая и графические нагрузки у нее огого.

Pets Unleashed™ игра по мультфильму «Тайная жизнь домашних животных» или «The Secret Life of Pets» - отличный пример для всего мира о том, чего все мы ждем от мобильного игрового мира.

На нашем сайте вы можете скачать Pets Unleashed.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать