Ontabs
Ontabs.com » Программы » Google Keep

Google Keep на андроид

Иконка Google Keep
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Google Keep многим может показаться знакомым по нескольким причинам. Во-первых, это продукт компании Microsoft. Конечно это шутка, не самая смешная, к сожалению. Знакомым приложение может показаться из-за того, что однажды познакомившись с продуктами от Google, в большинстве случаев идешь в поисках добавки. Реальность такова, что если вы пользователь андроид девайса, то приложения от гиганта приходятся вам чрезвычайно кстати и поиски на этом прекращаются. С другой стороны, приложения от них всегда выглядят так, как и должны выглядеть подобные приложения, от чего воспринимаются как старые знакомые. Плюс конечно материальный дизайн, который пронизывает всю операционку полностью. Сегодняшнее приложение создает заметки,  списки и другие напоминания, которые приходятся очень кстати для тех, кто не может хранить много информации у себя в голове и поэтому прибегает к помощи различного рода программ.

Функционал приложения отвечает всем необходимым современному человеку нормам. Мы можем создать обычную текстовую заметку, список дел, в котором поочередно отмечать выполненные, создать рукописную записку, голосовую или даже симбиоз из всех перечисленных. Все интуитивно и понятно, поэтому приложение сразу становится твоим лучшим другом. Можно выставить напоминания как в обычном календаре и все что вы делаете, синхронизируется с вашей учетной записью и попадает прямиком на другие ваши устройства. Таким уже мало кого удивишь, но реализация в данном приложении просто на высоте. А чтобы удобно ориентироваться в ваших закладках приложение предлагает разделить их по цветам, что тоже очень удобно. Казалось бы, обыкновенные вещи в которых нет ничего особенного, но тем не менее все в комплекте образует очень удобный инструмент для всех. Кто не в ладах со своей памятью.

Google Keep – отличное приложение с очень дружелюбным интерфейсом и функционалом, который заменит вам десятки сложных и тяжелых приложений. Никаких финансовых вливаний не требуется, отсутствует реклама и все сделано для людей. Vivat at Google.

На нашем сайте вы можете скачать Google Keep .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать