Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Little

Zombie Little на андроид

Иконка Zombie Little
  • Обновлено
  • Версия 1.0.2
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Игры / Action / Shooter
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Zombie Little переворачивает все с ног на голову. Идея о том, что зомби тоже люди посещала мобильных разработчиков уже не раз, но только сегодня сложившаяся ситуация действительно будоражит сознание и заставляет переживать за бедных любителей живой человеческой плоти. Помните, как мировом хите Plants vs Zombies вам приходилось защищать дом фермера от нашествия живых мертвецов? В альтернативной вселенной, в которую мы попадаем, растения напали на миролюбивых зомби и убили всех, кого встретили на своем пути. Точнее они разрубили своих оппонентов на маленькие кусочки и те не могли больше противодействовать им. Но появился один «выживший», зомби по имени Энди, и он намерен мстить наглым захватчиками, и на помощь ему придут старые добрые наборы огнестрельного оружия. Занимайтесь отстрелом растений, которые в свою очередь будут давить вас количеством. В игре присутствует 2 игровых режима, которые похожи друг на друга основным действием – убийством растений, но которые отличаются структурой. В первом режиме вам необходимо продержаться определенное время и совершить нужное количество убийств, после чего вы переходите на следующий этап. Во втором режиме вы участвуете в собственном выживании и будете играть до тех пор, пока силы окончательно не покинут вас и противник восторжествует.

Игра не обладает выдающимися визуальными данными. Графика конечно красивая, но слишком уж простая. Для любителей кастомизации в игре предусмотрены режимы преображения вашего главного героя. Непонятно почему наш главный герой обмотан в туалетную бумагу по типу мумии, но видимо у разработчиков были на это свои причины. Управление очень отзывчивое и на интуитивном уровне вы сразу поймете, что нужно делать. Мы имеем два стика, один из которых перемещает нашего война, а другим мы стреляем и выбираем направление стрельбы. Большая часть игры пройдет в хождении задом и отстрелом злодеев, которые следуют за вами.

Zombie Little – забавная игра, но не более. Любителям пострелять по движущимся мишеням в 3D режиме однозначно понравится.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Little.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать