Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Necromancer

The Necromancer на андроид

Иконка The Necromancer
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
«The Necromancer» - увлекательная аркада от разработчиков Selexy для операционной системы Андроид. Главная задача игры - постоянно пополнять своё войско новыми бойцами. В начальной стадии пользователю доступен небольшой отряд, в котором находится несколько воинов. Необходимо находить вражеские селения, численность которых меньше, чем ваша. Сразитесь с ними и в случае победы, погибшие соперники воскрешаются и пополняют войско пользователя. Начальный этап игры очень простой и предназначен для новичков данного жанра. Постепенно сложность и количество врагов будет расти. Как только сделаете войско в два раза сильней, начинайте нападать на более грозных соперников. Спустя время попробуйте свои силы с боссом. Он обладает большим количеством здоровья и большим разовым уроном. После победы он не становится в ваши ряды, но за его убийство можно получить немало денег и опыта. Средства пригодятся для покупки бойцов и различных улучшений, которые способны упростить игровой процесс. Во главе армии стоит могущественный некромант. Он слабый боец, но очень сильный маг, поэтому не забывайте использовать его магию, чтобы победить своих врагов.

В бесплатной игре «The Necromancer» простенькая графика. Разработчики решили добавить небольшое количество цветов, в основном это тёмные оттенки. Прорисовка основных и второстепенных объектов сделана посредственно. Спецэффекты отсутствуют. Управление не требует много времени для привыкания. Набор воинов и сражения происходят с помощью тапов и свайпов. Оптимизация приложения сделана хорошо, поэтому игра отлично работает даже на слабеньких девайсах. Добавлено фоновые музыкальные композиции. Приложение, к сожалению, не переведено на русский язык. Детям до 3 лет играть не рекомендуется. Иногда всплывают коротки рекламные видео. Скачивайте аркаду «The Necromancer» для OC Android, расширяйте свою армию и сражайтесь боссами.
На нашем сайте вы можете скачать The Necromancer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Ыывл
    Гости
    Лвовшвтвлвтвл
Прокомментировать