Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blow

Blow на андроид

Иконка Blow
  • Оценок: 120
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Blow – это палочка выручалочка в самые сложные моменты жизни, когда необходимо обесточить ваших маленьких друзей. Конечно нельзя отдавать ребенка на растерзание современным гаджетам без присмотра, но согласитесь, порой несколько минут тишины и спокойствия могут серьезно сэкономить вам силы и нервы и данное приложение создано специально для этих целей. 9 мини игр заточены под одну тематику – дуновение. Скажете скучно? Только те, кто не познал детское удивление от элементарных вещей может рассуждать в подобном контексте. Порой самые обыденные и неинтересные вещи могут вызвать у малыша искренний восторг за которым последует продолжительное и очень увлеченное, а главное тихое времяпрепровождение. Дуть на экран не потребуется, но детский мог скорее всего будет это делать в любом случае.

Первая игра расскажет о рыбах, которые при нажатии надуваются и начинают носиться по экрану выпуская пузыри. Очаровательное зрелище. Во второй игре мы увидим стакан воды с трубочкой и ягодами на поверхности. Знаете, что будет, если подуть в трубочку? Правильно, появятся пузыри, и вода будет шевелиться с ягодами. В третей игре мы будем на празднике, где много воздушных шаров и двигать их можно с помощью дуделки. Далее следует симулятор одуванчика, а следом за ним парад дней рождений, где именинники задувают свечи на своих тортах. 6 игра представляет собой накачивание шаров в виде животных, которые задорно летают вместе. В 7 игре нас ждет штука на палочке, которая крутится при дуновении ветра, хоть убей не помню, как называется. Далее очередная накачка шарика, которые улетает и сдувается. Ну и последняя мини игра – это мыльные пузыри. 

Как бы банально не выглядело бы происходящее, но сделано все с душой и детишкам однозначно понравится. При отключенном интернете без рекламы игра вообще шикарна, так что не забывайте об этом.

Blow – отличный способ завлечь буйного карапуза на какое-то время, чтобы хоть немного побыть в тишине и спокойствии.

На нашем сайте вы можете скачать Blow.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать