Ontabs
Ontabs.com » Игры » Angry Birds Action!

Angry Birds Action! на андроид

Иконка Angry Birds Action!
  • Оценок: 37
  • Обсуждений: 0
Попуряность 97% 97%
Скачать

Angry Birds Action! – очередная демонстрация того, как компанию Rovio распирает от желания и возможности создавать игры для всех категорий игроков. Сегодня перед нами очередная модификация их главного хита – противостояния неуравновешенных птичек и недалеких свиней. Для тех, кто хоть немного следит за полетом релизов от одной из самых знаменитых игростоительных фирм, не будет секретом, что эти ребята попробовали себя уже во всех областях и в большинстве случаев это были положительные попытки. Сегодня перед нами, как всегда, несущая разрушения для окружающего мира и боль для тех, кто встанет на пути у злых птичек, эпопея, которая сделана в духе пинбола, но измененная до неузнаваемости. Конечно вряд ли создатели этой игры сидели однажды за круглым столом, и кто-то воскликнул: «А давайте сделаем пинбол, только вместо мяча будет бегать кто-нибудь из птиц». В это сложно поверить, потому что это лишено какого-либо смысла. В реале, мы имеем череду уровней, на которых находятся яйца, которые необходимо сбить с платформ, на которых они лежат. А способом для этого занятия будет давно знакомое швыряние птиц. Только теперь наши герои имеют конечности, которые и будут переносить их из точки А в точку Б, попутно разрушая декорации и отскакивая от более сложных преград, словно от пинбольных стенок.

Для подобной игры вполне ожидаемы отличная графика, великолепное музыкальное сопровождение и геймплей на любителя, но с прицелом на большинство. В этом ей помогает совершенно сумасшедший по своей величине кэш, который заставит плакать устройства тех, кто поскупился на гигабайты и карты памяти. Геймплей весьма специфичный, но даже со скептической точки зрения в большей степени он веселый и увлекательный, хоть и немного однообразный. Окунитесь в игру и насладитесь всей гаммой безумия, которую предлагают нам настоящие профессионалы своего дела.

Angry Birds Action! – очередная и не самая плохая игра про вселенную злых птичек, которая с каждым годом разрастается все больше и больше и уже сегодня в каждом доме можно найти хоть что-то связанное с этими персонажами.

На нашем сайте вы можете скачать Angry Birds Action!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать